Мария Орлова

как избавиться от бессонницы?

Ответы · страница 9
The Man!! U_S_A

страстного мужину на пару часиков, будешь спать как убитая
........если он разрешит😅

The Man!! U_S_A

ето все знают......ничего нового😁

Майя Петрова

Выпить перед сном теплый отвар мелиссы (стакан) и положить под подушку ветку осины

Sambistka Я

Лекго!Просто надо мокать ватные тампоны в черный чай,и повторять пока не кончится.

Слава Касьянов

Достаточно одной бурной ночи с любовником, потом клонить ко сну будет и на работе.

Nurtaza Marseille

Налить в чашу вина, подгреть в микроволновке, добавить лимон и мёд. Выпить 150 милл.

Геннадий Алиханов

Заведи хорошего мужика. Будет только перерыв во сне. Бессонница только на пользу.

Андрей Чернобровкин

Найти мужчину, который храпит, если первой не уснешь, тогда точно спать не будешь.

Елена Серова

нужно ложиться в то время,когда хочется спать и бессонницы не будет вот увидите 🙂

Мария Завадская

прими горячую ванну и выпей горячее молоко с медом. Это некоторым людям помогает.

Ва
Васко

лампадку поставте, арому подберите. перед сном хорошенько проветрить помещение.

Андрей Светлов

Выпить воды. Постоять немного на свежем воздухе. В крайнем случае овец посчитать

Ed
Edward

Вовремя ложиться,вовремя вставать,режим дня,питание,крепкие нервы,здоровый сон

Cheerful Girl

никогда не страдала бессоницей...Как только голова касается подушки-я засыпаю))

Любовь Овчинникова

пейте молоко горячее на ночь, капли настойки валерианы. А лучше сходите к врачу

Ку
Курт

снотворное, алкоголь, психотерапевт. в любой последовательности и количествах

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

а зачем от нее избавляться? хорошая штука...можно рассказ или реферат написать)

Стани Слав

Продлить рабочий день. Во время работы спать не надо, значит и бессонницы нет.

Александр

Поменьше плохих и тревожных мыслей перед сном,побольше физических нагрузок.

Ли
Лина

Гуляйте перед сном , отодвиньте неприятные мысли и не думайте о бессоннице . )

Надежда Хасановна Шадиева

Лавровый лист смоченный на лоб и на затылок и на час голову повязать платком.