Са
Сансара

Фсё! Хватит! Натерпелись! И "Карету мне! Карету"! И Грибоедову привет при этом... А вы часто начинаете "новую" жизнь?)))))

Ответы
Константин Южный

На ваш вопрос , Машенька, я мог бы написать целый философский "трактат", просто не стоит каждый раз возвращаться к "старой". Тогда и "новую" начинать будет не нужно. А вообще - это не правильно- можно постепенно , работая над собой изменить свою жизнь. Но "новую" особенно "с понедельника" да еще и начать -невозможно. Для этого вам прийдется стереть память.

Константин Южный

И сила!!! Мой юный падаван!!!))))

Са
Сансара

Не так юна... я просто х у л и г а н ю)))))))

Константин Южный

Это фраза из "Звездных войн". А раз хулиганишь- юна "в душе"!!!!

Са
Сансара

Ни жалуюсь пака на возраст, а если время падайдёт... то фсё равно не буду)))))))))

Константин Южный

А вот это -правильно!!! Да и что значит подойдет? У каждого свой возраст он единственный и не повториться больше ни года. По этому не надо жаловаться - надо любить и ценить любой возраст!

Павел Павлович

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…

Павел Павлович

Сашка 3 годика перелистывает книгу со сказками, делая вид, что читает «Золушку»: — … А принц говорит: «Женись на мне, Золушка, ты у меня туфлю потеряла». А Золушка ему говорит: «Знаешь, принц, я такая растеряша… Если я буду на всех жениться, у кого чего-нибудь потеряла — у меня пальцов для кольцов не хватит».

Павел Павлович

Хорошо быть оптимисткой и немного пофигисткойБыть чуток коварной даже, но не слишком! Это важно!Быть немного суетливой, доброй, бесконечно милой.Быть цветочною, душистой, белой мягкой и пушистой.Быть и дерзкой с коготками. Не присели, чтоб с ногами.Быть таинственной, загадкой, ну и сладкой, сладкой, сладкой!И смущаться, строить глазки и шептать на ушко сказки.Нежной быть и быть роскошной, в чем-то наглой даже можно.Быть как все и быть графиней! Но не меньше, чем Богиней!

Павел Павлович

Стоит длинная очередь за пивом. Заяц лезет без очереди.Волк поднимает его за уши и говорит:- Заяц, куда поперек Волка?Заяц отвечает:- Волк, не шуми, пойдем за угол отойдем.Уходят. Через минуту заяц опять лезет без очереди.Медведь не выдержал. Поднимает зайца за уши:- Ты куда вперед медведя?Заяц говорит:- Утихни, медведь, пойдем за угол отойдем.Уходят. Опять через минуту заяц лезет без очереди.Тут уже лев не выдержал:- Заяц, совсем охамел, что-ли?А тот без страха:- Пойдем, Лева, за угол отойдем.Заходят за угол, а там Змей-Горыныч:- Заяц, сколько можно - все мясо, да мясо! Когда пиво будет?

Павел Павлович

Один мужик, решив проверить правильность пословицы есть еще порох в пороховницах , стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт.Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Виталий Толстиков

ВЫ ЗНАЕТЕ ПО МОЛОДОСТИ БЫЛО. А СЕЙЧАС ВСЕ УСТОЯЛОСЬ, ПОЗДНО ВСЕ НАЧИНАТЬ СНАЧАЛА.А Я ВСЕМ ДОВОЛЕН ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ. ТОГО И ВАМ ЖЕЛАЮ МАШЕНЬКА

Дмитрий Юрочкин

Машенька че понедельник разве?, ай ладна зафтра начну после сводки... какая нафиг разница понедельник фторник... все и ураааааааааааа

Са
Сансара

И это руки Димкины... и Маша снова тает.....она наверна снег.... что в Диминых ладошках.....

Дмитрий Юрочкин

Ия таюю щас оба растаем и сольемся будем одной радостьююю ойй

Са
Сансара

А мне нильзя сичас... блиииннннннннннн!

Дмитрий Юрочкин

улыбаюсь )))))))))

Са
Сансара

И я... фсегда улыбаюсь Димачке...

Aktan Jumabek Uulu

нет не стоит лучше цеплятся за свою и исправлять ошибки а если ты слишком слаба то возможно начать и новую только в крайнем случае

Сестрица Аленушка

нет, давно уже оставила такие попытки. Т.е. я конечно, начинаю что-то новое в своей жизни, но тотального начала уже не бывает

Са
Сансара

Боричке привет!)))

Борис Афанасьев

Привет

Реонатта Захарова

У МЕНЯ ДАВНО НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ. Я живу спокойно, у меня нет волнения, я точно знаю, что мне делать, я не напрягаюсь.

Вера Донова

Не очень часто, но бывает! Это всегда очень интересно! И полезно! Обязательно нужно меняться!!! Тем более -весной!

Democratic

В последнее время, я начинаю сомневаться в себе и боюсь начинать "новую" жизнь: мне старая по душе, но сложнее))

Андрей Попов

каждые 8 лет само получается какие то глобальные перемены . которые я не люблю но они прям таки преследуют )!!

Надин-Ка)))))

раньше - частенько, сейчас стараюсь при любой непонятной ситуации лечь спать- утром все уже не так страшно!)

Мир Дому Твоему

Вы как слышите, так и пишете. Кто слишком часто начинает жить по-новому, толком не живет ни новым, ни старым.

Инга Смирнова

Раза четыре начинала. И не разу об этом не пожалела. То,что нас не убивает, делает нас сильнее и опытнее.

Наум 666

...по утру!! ..как проснусь, как вспомню, что было вчера, так и начинаю по новой......пить, то есть строить!!!

Павел Коновалов

ну если в прошлой жизни нечего вспомнить тогда и нужно все заново начинать ! я так думаю и считаю!

Алексей Мезенин

Не часто, но вопросы про Грибоедова часто стали попадаться, наверно в школе как раз это проходят

Лира Мальцева

зачем,продолжаю свою с радостями,любовью и ошибками,себя-то не обманешь и память не сотрёшь...

Лариса Бурдина

Нет, предпочитаю продолжать ЖИТЬ, а не витать в облаках, буд то можно начать что то заново

Марина Головкова

Нет, живу всегда одной жизнью. А зачем ее менять? От чего уходим, к тому же и возвращаемся.

Таня Лосева

а что толку ее начинать, если все равно поступаешь по-старому, "на одни и те же грабли"...)