Са
Сансара

Фсё! Хватит! Натерпелись! И "Карету мне! Карету"! И Грибоедову привет при этом... А вы часто начинаете "новую" жизнь?)))))

Ответы · страница 3
Елена Калинина

один раз начала, потом затосковала по старой, но было поздно.....

Гр
Грейсвандир

бывало не раз... только до изменения пола не дошло)... слава богу!

Дмитрий Волков

с понедельника начинать страшно, со вторника - поздно.(не моё).

Вика Вика

каждое воскресенье... вечером, мало чего перед сном захочется)

‍‍‍Тыдыщ

лето! оно сживет меня со свету! скорей карету мне, карету!... (с)

Са
Сансара

Ни.... Нэлька седня да любовника падалась... какая эта Нэлька фсё же гадась!)))))))))))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

я не хочу таких подробностей узнать!

Са
Сансара

И в ризультати Маша фся бис кабака асталась.... ) Вот бесит! Фик ей а ни вход и выхад! Маша разазлилась!)))))))

‍‍‍Тыдыщ

скотинку штоль не жалко?

Са
Сансара

Ни... я толька сусликаф жылею)))))))

Анатолий Яроцкий

Новую жизнь начать нельзя. можно только поменять образ жизни

Александр Щенин

а это идея... а не создать ли нам... пункт приема старых жизней?

Евгений Сячин

когда старая начинает меня не устраивать, а это бывает часто

Василий Теркин

Сам я не начинаю, но обстоятельства начинают ее не спросясь.

Кандела

Каждое утро! Проснулась! Накрасилась! И пошла украшать мир!)

Лариса Заболотникова (Коломиец)

Каждое утро начинается новый день; а; значит и новая жизнь!!!

Валерий Ясинский

Раньше было раз в 5 лет, а вот сейчас уже 16 лет, пока не тянет

Наталья Маркова

ну я же змея-когда она кожу сбрасывает- тогда я и начинаю! 😛

Гульбара Садыралиева

Всегда планирую на завтра, а завтра оказывается - сегодня

Оксана Мельникова

каждую пятницу))))) мечтая отдохнуть и выспаться в субботу

Жанна Лекерова

как ложусь спать "начинаю",а с утра продолжаю жить старой.

Ирина Одношеина

нет...не часто...но в данный момент именно этим и занимаюсь

Александр Трайт, Россия

неееееееее, я уже старенький, чтобы новую жизнь начинать

К@
Ксения @@@

Я давно новую начала и она всё новее и новее становиться.

Привет)))) Неттт)) ине ещё рано..Я и токой жизьни довольна))