Дайлова Надежда Гомель

Объясняю сантехнику, как мне надо установить мойку. Спрашиваю:" Понимаешь?" Отвечает:" Понимаю ,когда вынимаю". Как Вы думаете, он что-то понял или как?🤷‍♀️

Ответы
Юр
Юрий

" .... Объясняю сантехнику, как мне надо установить мойку." Вопрос из зала: - "А сколько моек Вы установили за свою жизнь, что учите сантехника этому."

Дайлова Надежда Гомель

Я не учу. Высказываю своё пожелание, просто, как мне надо.

Татьяна

Конечно. Выслушай женщину и сделай, как лучше, возможно ей даже понравится)

Дайлова Надежда Гомель

Ишь ты! Разумница какая!☝️ 😄

Юрий Шуганов

Это ответ поручика Ржевского. Много анекдотов. Рассказать?

Дайлова Надежда Гомель

Ой нет. Не хочу пошлятины. Вот думаю - где найти нормального сантехника..

Юрий Шуганов

Я редко использую Ржевского. Как-то в Нижневартовске натолкнулся на книгу рассказов о нем. С картинками. На картинках поручик сильно напоминал Юрия Яковлева. Он же был Ржевским в фильме Рязанова ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА.

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Вот так компот!🤷‍♀️

Юрий Шуганов

Но в фильме Ржевский нормальный русский офицер,друг Дениса Давыдова

Юрий Шуганов

У нас масса анекдотов и о Чапаеве, и о Ленине, и о многих известных людей.

Виталий

нет е понял а может и да только сьязвил

Виталий

кто сантехник да там и высами смогли бы установить сложног нет

Дайлова Надежда Гомель

Я не специалист в этом деле.

Виталий

тогда понятно ну там большим спецом не надо то быть и сколько же он взял за установку?

Дайлова Надежда Гомель

20 рублей. Прежними деньгами это 200 тысяч.

Виталий

я пона 😱 а мойка то большая или там надо было много чего преносиь я имею ввиду сварку делал или как ну 200тысяч это где такие расценки я я бы тож так наварился да при моем умение я бы мог набрать и боьше но стоит то у нас чтоб установит может 5 а то и три тысч я вот недано знакомому целиком кухню собрал правда с разной меюбели и все норм 5 тыс хватило а это басннословные цены она чо золотая такая

Дайлова Надежда Гомель

Ничего варить не надо было. Но спорить не станешь.

Виталий

да не вы меня тоько поймите это обдираловка была тем более язщьвить начал у нас бы это не прокатило ведь я то живу в грозном чечня дая бы за эту сумму сю кухню и мой по 5 раз бы собрал и разобрал

Александр Виноградов

лишь бы ваы поняли после его ответа !!!

Игорь

Он понял, что не раскрутить клиента.

Дайлова Надежда Гомель

Меня - точно не раскрутить!😀

Игорь

🙂

Сергей Нечухаев

Может и понял. Но он просто пошляк.

Дайлова Надежда Гомель

А что с них алкашей взять. Им бы на бутылку быстрее заработать и всё.

Георгий Хайдаров

Так он там не о бытылке думал! 😄

Георгий Хайдаров

Да кто его знает что у него на уме. Причем сдесь вынимаю и бутылка.

Дайлова Надежда Гомель

☹️Не очень поняла.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Дошло. Отвлеклась.

Гр
Григорий

Он разозлился, поэтому так сказал

Гр
Григорий

Тогда скажите ему спасибо, и возьмите другого

Дайлова Надежда Гомель

Да где его другого возьмёшь. Не город ведь.

Гр
Григорий

А, ну тогда пусть вынимает на здоровье 🙂 шутка, без обид

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мучаюсь теперь с вантусом бесконечно. Пробиваю и пробиваю.

Гр
Григорий

Да там, похоже, надо трос загонять

Анатолий Дубинин

Ну конечно. Он же сантехник😁

Георгий Клинцов

ПРЕДЛОЖИЛ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ.

Дайлова Надежда Гомель

Ага. Щаз! Я ещё алкашей не ублажала! Фу! Вот бабки на спиртное и пенделя для ускорения придам!☹️

Георгий Клинцов

НА БЕСПТИЧЬЕ И ЖОПА СОЛОВЕЙ!

Дайлова Надежда Гомель

Нидаждётесь!☝️ 😀

Георгий Клинцов

ВСЁ ЯСНО!

Алекс Гот

маргинал

Дайлова Надежда Гомель

Ты думаешь? Сомневаюсь я что-то. Алкоголик просто без принципов.