Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Какая фраза вызывает у вас панику!))

Ответы
Дмитрий Тюрин

- Вовочка, приведи-ка нам парочку примеров того, как алкоголь разрушительно действует на человеческий организм.
- Блин, мне че, снова родителей в школу вести?!🤔😁

Катерина Семенютенко

Любая, из тех в которую вложено подавление, манипуляция,желание эксплуатировать , одним словом разрушать.

Александр Антонияди

Фраза ..... Панике не поддавайтесь , организованно спасайтесь . ))))) Ну как такая фраза не вызовет панику . )))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

О, да))) звучит как призыв к панике))

Александр Антонияди

Ну ещё бы . )))

Михаил Леонидович

Совесть, мораль, человечность, нравственность. То, что когда то котировалось, а сейчас - признак слабости.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И каким боком это к панике относится?))

Михаил Леонидович

Меня раздражают эти слова. А такое слово как "развитие души" и "духовный рост" - вообще вырвать охота.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И опять же, какое отношение это имеет к панике?

Михаил Леонидович

Ой. Я перепутал панику с отвращением.

Михаил Леонидович

Я уже 30 лет не живу в России. Многое подзабыто. И русский язык - тоже.

Ла
Лариса

Лариса. зайдите ко мне в кабинет, немедленно. сразу мысленно в панике начинаешь думать. где накосячила.

Sarman

С некоторых пор фраза: Не беспокойтесь, всё под контролем, сопровождающаяся балетом Щелкунчик.

维克多

Без паники, сохраняйте спокойствие. Правда, я не склонен к панике, не припомню такого случая.

Ch
Chelovek

"Вы уверены?" (("Особым" тоном)) Нет! Кто после этой фразы вообще может быть в чём-то уверен!?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

😁да, фраза ещё та!)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ты чёёёё...Ты меня поняла...всегда думаю что в этот момент мне капут...)))

Ирэн Понарошку

Добрый день Ирина Сергеевна, вас беспокоят из школы (садика).... 😱

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣и сразу воображение разыгралось)))

Ирэн Понарошку

Ага, школу взорвал, садик по кирпичикам разобрали, и все в таком духе)) кошмар)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А на сам деле всего-то нужно сдать деньги на что-то 🤣

Ирэн Понарошку

Час от часу не легче)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, вот))

Ма
Марат.

Панику? Вот знаешь как загнать человека в угол своим вопросом😂

Ма
Марат.

В такие моменты главное из всех правил это спокойствие,толпа создаёт панику,а это может привести к хаосу,главное спокойствие))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот, а паника у народа и начинается после слов - без паники)))

Ма
Марат.

Только без паники))),все понял...

Ма
Марат.

😁🤝

Соседка По Квартире,,

Не то чтобы паника, но тревожный симптом,,, Замуж хочу,,,,,,😜)))))))))

Соседка По Квартире,,

вот ты уже знаешь....а я надеялся....

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я замуж не собираюсь, расслабься))

Соседка По Квартире,,

я и не зову....не злись ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Злюсь? 🤣ну ты мечтатель))

Соседка По Квартире,,

не злишь и ладно....

Владимир Ревазов

Достаём чистые листочки, ну ещё в школе😆аж хандражка хватала))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Особенно ,когда ничего не выучил из домашнего задания))

Владимир Ревазов

Да то была самостоятельная))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Если учил, то не страшно))

Владимир Ревазов

Ну, зачастую нееееет😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Понятное дало))

Forever Alone

Таких слов куча! Ну не панику.. но как минимум негатиф точно ы 😬

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ

Eduard Mielke

" Не чувствую ни вкуса, не запаха", да и ещё кашель при этом.😆

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣это сейчас в тренде)))

Eduard Mielke

😁👌🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

СПАСИБО

Eduard Mielke

Всегда пожалуйста.😁👍🌺

Belich Roman

никакая... Так,- ради смеха! Баба на борту! - Выбрасываем?

Lаzy

Панику? Нет такой фразы. Чтобы вызвала прямо панику

Лю
Людмила

Когда мама звонит:" Мне плохо , я вызвала скорую"

Вынос Мозга Вручную

Я вынужден идти на не популярные меры... (Путин)