Анна Зверева

Почему многие женщины стали курить и вести себя как мужчины? Ведь она должна быть очагом красоты!!?

Ответы
Екатерина Викторовна

Потому что мужики превратились в "баб". Я устала ходить на работу, решать сама проблемы, воспитывать ребенка, бегать по магазинам, готовить, стирать, убирать, и кормить его. А он ни денег ни приносит, ни убирает за собой, одни претензии ко мне. Он сидит у меня на шее, я готова выполнять женские обязанности, но никак не покупать ему машину в кредит, как дура сделала...

Алексей Харламенков

Почему и кто вложил такое предубеждение, что мужчина в здравом уме должен курить? И для чего такие "стандарты" созданы подумайте. И будет вам ответ ) Очагом мудрости, красоты и здоровья. Но не всем это нужно.

Павел Швецов

Они считают. что это модно...возможность к новым знакомством...но, это с их стороны не красиво... да еще мужики сейчас теряют форму.... подкаблучники маминкины сыночки нытики...мир меняеться....

Константин Шакиров

Вот Вам и эмансипация, которая, кстати, к хорошему не приведёт...Каждому в жизни своё место и если женщина пытается во всём угнаться за мужчиной, то это противоестественно.

Алексей Сыркин

курение это утешение все так считают но не я я не курю и другим не советую а ведут себя как мужчины считая что слабый пол хотя женщина может дать отпор мужчине

Наглый Кот

эй ты сама куча чегото там слышь я так не считаю и готов компромитировавть ваще выше изложеное высказывание как наезд на мужской пол рода человческого=)

Наглый Кот

там же где и бог умерла 2000лет тому назад

Анна Зверева

вы не священник а хам батюшка

Наглый Кот

да во имя овса и сена и свиного рыла я хам и горжусь этим детка таких как ты я на завтрак кушаю

Анна Зверева

мной подавишься

Да Нет Её Больше

А Фаина Раневская, например, тоже была кучей дерьма? Злостная курильщица и эпатажная женщина с мужским интеллектом. Что Вы такие выводы делаете?

Влюбленная В Лето

Ну когда мужчины стали слабее, стали ждать от нас решений, первых шагов... Я конечно не курю, но представление ситуации вижу...поменялись местами.

Кайнарбек Бердешов

согласен на 100-%. от курения женские хромосомы медленно уничтожаются. характер грубеет и похожи то ли на мужика с натяжкой на женщину .

Wenya Homeless

эпоха постмодерна.
смиритесь и позвольте людям вести себя так, как им заблагорассудится(естественно, пока это не коснётся Вас лично)

Анна Зверева

да мне лично все равно это их жизнь их здоровье, но хочется чтоб женщина излучала чистоту и красоту

Wenya Homeless

излучайте, Анна))

Анна Зверева

да не жаловался ещё муж

Wenya Homeless

вот и славно)

Юрий Logart Смурыгин

сами виноваты: феминизм, эмансипация... 😛 сидели бы дома - не было бы подобных проблем, так нет же, солнце, вам нужна карьера, политика...

Олег Сошников

Курят чтоб показать свою не зависимость, думают что сигареты помогают худеть. а остальное воспитание сейчас такое

Анна Зверева

по поводу худения, глубоко сомневаюсь что это может помочь

Олег Сошников

Они думают что курение отбивает желание поесть . конечно это ерунда. курить начинают в школе ведь это круто ты взрослая пить тоже ведь это еще круче , а потом как кому повезет.

Aziz Habibov

кто зашел к
состоятельному человеку и унизился перед
ним из-за его богатства, тот потерял две трети
своей веры.

Alexandra Alexandra

Потому то мужчины отказались заботиться и содержать женщин... Поэтому многие стрес глушат куревом и матом...

Ренат Фазкуллин

потому что многие мужчины ведут себя как заднеприводные...и на рабочем столе фоточко кончиты вурст

Ibragim Mal`cagov

Запад... Потому что мужики позволяют своим женам так себя вести и показывают плохой пример на себе!

Дарьяblacksnake Захарова

Потому что многие мужчины превратились в баб! Остается только выживать. Какой уж тут очаг красоты?

Татьяна Порядина

Без понятия я это не употребляют и не знаю какие у них тараканы в голове что девушки начали курить

Владимир Иванов

потому что женщины становятся мужеподобными, соответственно мужчины становятся женственнее

Dreamer Arrow

потому что нет мужчин. только курить это уже зависит от самой себя. а что касается поведения