Адресат Выбыл

Свежеизбранная президент грузии заявила,что воздержится от каких либо отношений с Москвой,пока та будет проводить оккупационную политику в отношении других стран. Вопрос не в том,сколько еще друзей по соцлагерю затушат последнюю сигарету на могиле СССР, скорее,что ждет Россию в новых ограниченных условиях сотрудничества?🤔😉😊

Ответы
Александр Александрович

Грузию всё натравливают на Россию , но она всё равно не сможет не торговать с Россией. так что это всё МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ! И смешно! У меня друзья ездят в Грузию и хорошо к ней относятся , а политиканы . БЛЯДЬ , как музыкальный шкатулки звенят , пока их кто нибудь ключиком заводит. ЖИЗНЬ ДИКТУЕТ СВОЁ И РОССИЯ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И НАБИРАТЬ ВЛИЯНИЕ! Мы не разрушаем МИР , а разруливаем его ... на самостаятельность и сотрудничество ! А ДОВЕРИЕ НЕ ПРО НАС! ЕЩЁ КРИКНУ ОККУПАЦИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! Созидательные и разрушительные . Так мы =какие ОККУПАНТЫ?

Адресат Выбыл

Тогда нахрен вы беретесь поучать неведая?

Александр Александрович

Я не берусь!!! Я говорю. что знаю и может быть на 100% не прав!

Адресат Выбыл

Подождем возвращения

Александр Александрович

Да я не думаю. что что то изменится ... Россия и Грузия были и будут соседями ... остальное РАЗРУЛИТСЯ!

Адресат Выбыл

Как именно?

Марина Баннова

С этим руководством ничего хорошего. На наших ресурсах можно чихать на всех и стать богатейшей страной мира. Но нашим это не нужно, а внешние условия для такого сверх гиганта как мы это комары. Мы 6я часть ресурсов планеты. Просто у правительства есть жадность и нет желания что то менять

Адресат Выбыл

Вам и не светит,мягко говоря. Есть претензии к норвегам и финам?эти стабильно и по уровню и по жизни держат первенство.

Марина Баннова

Так вот стабильность это в Норвегии, в Канаде и Америке, а у нас увидите сами что будет когда Путин кий застой закончится

Адресат Выбыл

Удачи вам,особенно американской стабильности)

Марина Баннова

Нам пока не светит вы верно заметили.

Адресат Выбыл

Дерзайте,все в впших руках

Снегурочка

Может, наконец-то, осознаем, что мы-сильная держава и сами справимся? У нас есть природные богатства. Отсутствует одно - вера: кто у власти - в народ, а у народа-в правительство. Будет гармония - будет процветание нашей страны!

Адресат Выбыл

Так вопрос дюже серьезный)

Снегурочка

Понимаю. Тогда оставим только мой односложный ответ без пояснений, что нашей стране не нужно ни с кем сотрудничать. Это моё мнение.

Адресат Выбыл

Хорошо

Мах

Победит нравственность. В конечном итоге те кто возглавят человечество, рано или поздно придут к выводу что чтобы удержаться у власти необходимо создать необходимые условия для социума иначе гибель неминуема.

Адресат Выбыл

Это когда))

Мах

Ваше тело построенно из материи которой миллиарды лет. Это останки разложившихся организмов. Впрочем как и вода в вашем теле. Вы пересобранный механизм с одним и тем же программным обеспечением; выжить, победить, установить свою концепцию общественной безопасности.

Адресат Выбыл

Спасибо за информацию

Мах

Один из пазлов.

Адресат Выбыл

Хорошо

Лига Теней

Лчередная прозападная шавка там народ ничего не значит они забитые за гранию социального колапса .Просто не кому рулить.А ф Украине всех хватают и в донецк тоже не кому зтот козлятник разогнать.

Адресат Выбыл

Отправьте свой гневный посыл на передачу время покажет

Лига Теней

Он не гневный это ответ на твой вопрос

Адресат Выбыл

Это именно то,что написано выше. Ругаться не с кем?

Лига Теней

Может я тебя отправлю на нефритовый жезл и в пещеру матери ?

Адресат Выбыл

Идите туда сами, по привычке

Лариса

историками уже много раз доказано, что история циклична, все повторяется. И в условиях жесткой изоляции и "железного занавеса" наша страна бывала. Справились. Не первый это и не последний раз.

Адресат Выбыл

Пример

Лариса

а далеко ходить зачем? 1946 год. Тогда политика изоляции носила взаимный характер.

Адресат Выбыл

Еще раз осильте вопрос

Лариса

а вы попробуйте осилить ответ. или вам требуется прямой как рельса? ок. Ограниченные условия сотрудничества с другими странами в истории России уже случались. Страна умеет преодолевать их и доказала это. Поэтому ничего страшного в "ограниченных условиях сотрудничества" нет. Неудобства и некоторые проблемы - да. Катастрофы - нет.

Адресат Выбыл

Вы тупа откровенно. Берете 46 год для примера,даже не удосужившись осилить,что территория ссср и нынешняя сдержанная или открытая конфронтация с бывшими республиками весьма разные ситуации и отнюдь не для примера неуместной бравады с вашей стороны. Пропускайте вопросы,где не надо махать картонной шашкой

Лариса

мдааа... вы еще тупее, чем казались изначально... пожалуй, я вас и правда пропущу.. насовсем.

Александр Скачедуб

Крайне глупо и не по-мужски, оскорблять женщину, тем более, что она права...

Fedor Shkenev

Мне кажется, что если мы-Россия-будем меньше вспоминать про этих вот "бывших союзников" и больше заниматься именно развитием своей самодостаточности-тем проще нам будет жить.

Адресат Выбыл

Это как с журналистом брилев,имеющим гражданство британии и активно полоскающий политику терезы мей))

Fedor Shkenev

Это-то, как раз-правильно... Кому же-как не ему? У него же, тяк скязять, информация из первых рук!

Адресат Выбыл

Цинизм патриотизма

Fedor Shkenev

Это, типа, как здешние журналисты, активно полощущие политику здешних властей-при переезде туда-не сразу могут остановиться...

Адресат Выбыл

Вам виднее

Александр Озеров

защита от "инфекций" переваливающих через "кордон" спасет Россию от разложения.
изоляция России от мира, настолько же невероятна, как и запрет полетов в космос

Александр Озеров

Абрамовича и спросить бы... он что то там за кордоном во Славу России творит, какие то Английские команды под русский флаг ставит..

Адресат Выбыл

Мне нравится ваш оптимизм

Александр Озеров

мне то же..

Адресат Выбыл

Успеха

Александр Озеров

и вам))

Марина Мокина

да куда еще хуже. Всё уже проходили вспомните историю. Гражданская война, полная изоляция внешнего мира, террор против своего народа....Всё повторяется

Марина Мокина

вот-вот. Страшно далеки они от народа

Адресат Выбыл

Да уж(

Марина Мокина

зато в марте все ура кричали

Адресат Выбыл

Так и за трампа бились))

Марина Мокина

ну это мне не интересно

Виктор Лукиша

а что Россия она брошена на произвол все крупные чиновники вывезли своих чад за границу для кого они будут развивать экономику

Адресат Выбыл

Соглашусь,странная ситуация. Мало представляю,что бы британский журналист,имеющий второе гражданство российское мог входить совет обороны и толкать пламенные речи о загнивающей силе социализма на своем родном телевидении. Это я о инсинуациях с брилевым и прочими предусмотрительными соотечественниками

Дмитрий Суминов

Железный занавес—хорошо,самодостаточными будем,а их лишнего дерьма не надо,хватит,научены уже

Адресат Выбыл

То есть во всем происходящем капиталисты виноваты проклятущие?

Романа

Возможна полная или частичная изоляция. Железный занавес. А в Грузии избрали женщину? Классно!

Адресат Выбыл

Изоляция?

Александр Мамедов

А мы не хотим таких условий сотрудничества.Они основаны на предательстве.

Александр Мамедов

Нам нужно признать ошибки, которые присутствовали в политической деятельности Горбачева и Ельцина. Мы не даем жесткую оценку этому – мы не суд и этот документ не приговор, все предельно мягко. Но давайте посмотрим: было великое государство, 22 миллиона квадратных километров и его больше нет. Из-за Беловежского соглашения, которое являлось незаконным, не имело никаких правовых оснований. Это был удар по нашему государству.

Возьмем экономику – зачем была нужна приватизация тяжелой обрабатывающей промышленности? Приватизируйте отдельные мелкие предприятия службы быта, сферы торговли, транспортные мелкие предприятия, бюро переводчиков – по мелочи.

Зачем нужно было создавать 700 банков, если половина из них потом закрылась? Ошибкой было решение вывезти все деньги за рубеж, отменить монополию внешней торговли. Наши торгпредства неплохо торговали, прибыль шла в нашу страну. А за годы правления Горбачева и Ельцина деньги ушли на запад, триллион долларов. Лучшие умы уехали туда.

Адресат Выбыл

Дураки остались?

Александр Мамедов

Вы далеко не уезжайте! Всех кто причастен к этим преступлениям получат в соответствии с деяниями.

Адресат Выбыл

Да и вы на рудниках бодрствуйте

Александр Мамедов

Подождите.Вас привлекут только в качестве сочувствующего режиму.За это много не дадут.

Павел Пахин

😂😂😂 что с Грузии мы имеем ? Боржоми и вино .....офигенная потеря )))

Павел Пахин

Как таки? Дипотношения это вчерашний день?

Адресат Выбыл

Что вы ждете от грузии?

Павел Пахин

?? А в каком смысле ? Я лично , ничего от них не жду , у меня есть все ....

Адресат Выбыл

Мда-с

Павел Пахин

Так-с )))

Иван Рыков

А у нас есть газ а что у вас останеця после поворота задвижки

Адресат Выбыл

Так газом,товарищ,другие собственники владеют, а у вас с 01.01.2019 г.очередное повышение жкх . И борьба с бедностью. Круто

Иван Рыков

Ага самогонные апараты все заготовили

Адресат Выбыл

Пейте,тоже дело

Иван Рыков

А продать

Адресат Выбыл

Успеха

Станислав Москва

Вопрос очень сложный... Есть о чём задуматься...

Адресат Выбыл

Конечно и без ору до одури

Станислав Москва

Да... Тут нужна "холодная голова"...

Адресат Выбыл

Или просто свободная от чердака претензий

Станислав Москва

Тоже верно.

Светлана

История идёт по спирали. Они все ещё вернутся.

Светлана

Зачем тогда Вам сроки указать- когда?

Адресат Выбыл

Пример сомнителен

Светлана

Пример чего сомнителен?

Адресат Выбыл

Спирали

Светлана

Ясно

Жа
Жаннетт

Ванга эту страну не видела ..читайте е слова ..

Адресат Выбыл

Читайте сами

Жа
Жаннетт

..вдумайтесь сами

Адресат Выбыл

И вам всего хорошего

Жа
Жаннетт

Взаимно

Звягинцев Егор

Россию ждёт весь мир и она будет всегда.

Адресат Выбыл

Что с вами?

Звягинцев Егор

Все хорошо.

Адресат Выбыл

Ну и славно

Александр

Или прорыв, или смерть как государства.

Александр

Ну да. Они же умные, когда дойдёт, что за бугром ловить нечего, переформатируются на внутренний рынок, сопрут технологии, выведут вперёд страну... По необходимости, когда вариантов больше не будет - просто распродавать страну можно до определённого предела, потом спрос упадёт, прибыли тоже, смысл быть сырьевой колонией исчезнет, а тем, кому они всё продали, исполнители уже не будут нужны.

Адресат Выбыл

Кто в живых останется?

Александр

Как говаривала бабушка - умолённые, умудрённые и ухитрённые...Как всегда!

Адресат Выбыл

Святая троица)))