Огнеслава Серебряное Солнце ))

Внимание вопрос!
Многие россияне поддерживали, так называемую, спецоперацию в Украине.
При объявлении мобилизации - начались массовые митинги и протесты.
Что изменилось? Почему вы поменяли свою точку зрения?

–4
Ответы
Ма
Машынька

Нет никаких митингов и протестов. Напротив... Я, даже удивилась... потому что материнские сердца сжалось, а мужчины.. НАШИ МУЖЧИНЫ в большинстве своем сказали... спокойно так... сказали... если надо - пойду. И много таких. Много-много... И стало спокойней на сердце, потому что за этим спокойствием считывается такая силища. Русская, настоящая Сила, помноженная на Достоинство.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Проблема российской нации - верить в то, во что хочется. Это далеко не всегда правда.

Ма
Машынька

Я с живыми людьми говорю... Не по спрашке сужу. Вопрос острый и его не поднял только полный отмороженный. Тема у всех на устах. Обсуждается очень активно. С живыми, реальными людьми говорим... Есть угроза - будет и защита. Наши Мужчины - Сила!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На Украины ваши мужчины 200е

Ма
Машынька

Абсурд. Вся ситуация - абсурд. Ваша ненависть - абсурд. Ненависть вообще абсурд. Кто ненавидит, тот и не прав.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ненависть? Да где же вы ее видите?

Евгений Кошелев

Вам, видимо, что-то не то показали или соврали. В Калининграде вышло 104 чела, но быстро разошлись. В Питере всего 17 (!), постояли, погудели..полчаса и разбрелись. Народ на придурков уже не реагирует.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это вам что-то не то сказали. О Питере точно.

Евгений Кошелев

Ага 😂 Совсем не видел.

Михаил Цветаев

Потому что воевать должна армия,на то она и существует...Это скорее юридический вопрос,поскольку мобилизация объявляется в случае войны,а не "сво",или "кто",или ещё каких военных операций.

Ко
Котэ

Никто не менял своей точки зрения.Дэбилы как поддерживали,так и продолжают.Нормальные,здравомыслящие люди как были против,так и остались.

Марина

Ну какие массовые? Глупая молодежь выскочила кое-где на улицы, чтобы энергию свою выплеснуть, которую деть некуда от безделья🤷‍♀️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мы к вам не лезли. А вы полезли.

Марина

Лично вы нет, согласна.

Марина

Политинформацию проводить не стану. Всё равно бесполезно🤷‍♀️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Именно. Вы сидите дома на диване и смотрите новости.

Геннадий Волков

Батюшки, а я не знал, что вышли миллионы!.. Значит врали, что вышли человек по двадцать не более. Надо срочно смотреть новости БИ би Си!

Галина Галчонок

настоящие митинги начнутся чуть позже, когда пойдут гробы именно мобиков , .не контрактников что осознанно шли убивать ,

Оксана

слушала белорусскую активистку--даже она сказала--это не митинги,а так капля в море,по сравнению с тем,что в Белоруссии творилось в 20 году

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть люди, которые понимают, что происходит, а есть те, кто не понимает.

Оксана

если есть люди,которые не понимают--то это дебилы,что тут можно не понимать?

Волк, Серый Волк

Хм. Митинги были и в начале невойны.
Теперешние пока слабее тех по количеству протестантов. Пока, надеюсь

Ал
Алексей

ваша пропаганда на ваших что живут у нас . не думаете их тут несметное число . в подьезде трое семей

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Какая пропаганда? Вы о чем?

Сергей Никифоров

Никто ничего не поменял. Россияне - все разные. Одни поддерживают другие - выходят на митинги...

Звездочет Дальнобой Торонто

а кому охота подыхать ради сцаря путлера они смелые только на диванах а в реале увидела сама

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

интересно посмотреть к чему приведут референдумы 🤨

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разве нужны референдумы? Уже все решено. Я смотрела предполагаемый результат "референдумов".

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

присоединённые земли надо кормить, обогревать, обеспечить работой, социальными услугами....а что может предложить расия жителям Донецка ? расийские паспорта? Инфраструктуры нет, воды, тепла, связи, света.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем Россия полезла на территорию чужой страны? Она бы со своими землями разобралась. В глубинках нет цивилизации.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да в глубинке не ахти 😂🖼

Василий С

Потому что людей прижали и выбор прост или в гроб ради путлера или ..лучше Путлера в гроб

Василий С

да тут выбор очевиден..ему давно туда пора..но у нас много рабов которые с кротостью и стенанием понесут свой крест ради спасения солнцеликого ..козла

Ильдар Набиуллин

Митинги и до этого были.... Это они первыми уйдут туда с митингов уже призвали воевать ...

Kорнелия

Те кто поддерживает тот и поддерживает ...а те кто вышел они с начала и не поддерживали.

Io
Iosef

Видишь ли у нас люди небоятся высказать свое мнение...но то что массово...то это зря..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А где боятся высказывать?

Io
Iosef

Можно не отвечать полагаю..

Сергей Павлович

Мы поддерживаем спецоперацию НА украине. Мы и не думали менять свою точку зрения!

–1
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Значит с Украины вам возвращаться двухсотыми

Сергей Павлович

Очень печально! Но у вас двухсотых гораздо больше на порядок больше и это тоже печально.

–1
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это вам рассказывают такое? Ну-ну 😁

Сергей Павлович

Так вам вообще сказки рассказывают!

5.000-6.000 против 100.000

Юлия Пак

Ха! Одно дело воевать на диване, другое дело собственную задницу подставлять.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Печально, но это факт.

Юлия Пак

И нормальная молодежь не хочет идти на убой по прихоти параноика. Радует, что она есть! Сил ей и стойкости!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хочется, чтобы то, что вы написали, понимало как можно больше людей.

Юлия Пак

Вот это вряд ли. Слишком мало...осталось ЛЮДЕЙ.🙄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

К сожалению,вы правы.

Станислава Левицкая

А кому хочется погибать не за что..Лучше потрендеть в сетях о патриотизме.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

К сожалению, вы правы.

Сергій

Так одно дело с дивана воевать, а другое дело сдохнуть в Украине

Lora

Я и не меняла свою точку зрения. Я всегда была против этой войны!