Серьёзный Тип

Кто -нибудь из вас приносил домой из леса корягу ,которая похожа на дракона ,или ещё кого-то и эта коряга приносила радость?

Ответы
Mister Farid

навеяло, как-то в походе проходил мимо д. Мударисово, да, да, есть и такое название населённого пункта )) зашёл потом в лес Волков отдохнуть, сижу на тюках, расположился, закурил, тогда я курил, минут 5 прошло наверное, и, внезапно увидел, что сижу перед лошадиным черепом, в натуре, совершенно чистым и целым, видимо муравьи постарались.. вот это был нежданчик. как раньше не заметил, просто не знаю, загадка ))

Серьёзный Тип

Тот ,что меня проводил, летел невысоко над дорогой ,а я бежал за ним.Он проводил меня до моста, и сказал: тебе туда ,там твой дом.А я ничего не говорил ему..

Mister Farid

вот, расскажи людям, ведь не поверят же, но мы то знаем. а ещё обычно всё списывают на алкоголь и препараты, мол, наверное, ты был пьян или обдолбан.. это те люди, которые каждый день видят меня на работе, ну не каждый, но 5 дней в неделю. какое уютное объяснение, учитывая, что бред. люди упорно отгораживаются от реальности, живя в собственной капсуле. не замечая ничего вокруг.

Серьёзный Тип

Самое распространённое объяснить непонятное -это обвинить участника событий в его ненормальности и аномальности.

Mister Farid

да, согласен, кроме того всегда проще найти наиболее примитивное объяснение, чем задуматься о глубоких смыслах

Серьёзный Тип

К слову сказать, науке известно официально 32 параллельных мира ,но это конечно в узких кругах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В детстве приносила. А сейчас нужна была, для полелки. Хотелось дерево бонсай сделать. Так уже несколько раз по лесу ходила, ничего подходящего нет.

Серьёзный Тип

а где он?

Серьёзный Тип

Круто сочинили ,спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вам спасибо за то, что захотелось прочесть. Я тут не ставлю, не то место.

Серьёзный Тип

А,ну хорошо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю Вас!

Константин

Да было дело лежат, руки не доходят, хотя дубинку выстругал, посох вырезал, но это так баловство)))

Серьёзный Тип

Дубинка и посох пригодятся

Бывает И Лучше..!

Наверное фантазии не хватает.. Только красивые листочки и грибы..))) 🙂😄

Серьёзный Тип

Листочки и грибы ,очень даже хорошо)

Антонио Гареев

Бревна дело прошлое носил, а они потом целую зиму грели...😅🤣😂

Серьёзный Тип

Всё не зря

Валерий Ратников 🇨🇳

и сейчас есть, как держатель светильника.

Серьёзный Тип

Класс

Валерий Ратников 🇨🇳

и рога лосиные можно найти.

Серьёзный Тип

О .с них классные поделки

Lady Winter 🇷🇺

Приносила конечно)

Серьёзный Тип

На кого похожа самая лучшая?

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю. Просто красивая коряга для фото.

Серьёзный Тип

Она естественна и красива тогда))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гілки приносила.

Серьёзный Тип

ещё бы ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Успіхів 🤝

Серьёзный Тип

Настроения и здоровья

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Дякую, навзаєм!

Серьёзный Тип

Спасибо и вам))

Natalia

Да. Ветка в букет

Серьёзный Тип

о,отличное применение)

Natalia

Много лет радует

Серьёзный Тип

И сейчас ещё*

Natalia

Да

Серьёзный Тип

классно

A Lina W

🖼

Серьёзный Тип

Ну только вот

A Lina W

А когда у вас мороз?

Серьёзный Тип

Сейчас не знаю даже ,может и в ноябре не быть

A Lina W

У нас так же, непредсказуемо всё

Серьёзный Тип

Экология смешалась

Мила

нет

Серьёзный Тип

Не приносили

Мила

Нет, не приносила.

Серьёзный Тип

Понял