Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Верите ли вы рекламе? Участвуете в распродажах перед праздниками?

Ответы
Илья Сведюк

Рекламе верю, но только в том смысле, что она подсказывает вам здравую мысль - вам стремятся втюрить залежалый товар якобы по сходной цене.Предпочитаю покупать всё что не очень рекламируется, но раскупается по причине хорошего качества.

Бес Пристрастный

Не всякой рекламе верю, но порой пользуюсь акциями. Если знать цену до распродажи и сравнить, то сразу видно, где обман, с где скидки.

Aleksander Jakovlev

Перед праздниками нет! Но у нас есть магазины,где в одном скидки 30% по средам,в другом 20-25% по выходным дням. )))

Златка Золотая

На вашей картинке реклама с нарушением закона о рекламе. Фас бы нашел к чему придраться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это шутка видимо.) Цифры подделаны в фотошопе.

Златка Золотая

Там и кроме этого есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не понимаю в этом. Фото из интернета.) А что там еще?)

Златка Золотая

Сроки акции, информация о пррдавце

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Понятно.)

Майя Петрова

Не верю. Не участвую - зачем мне куча ненужных вещей? И денег лишних нет.

Авдей Мотоциклетов

))апельсины- рубль штучка - два рубля кучка- в кучке две штучки

Александр Захаров

Если предварительно цены знаю. Тогда сравниваю.

Спокойная Старость

Не не нужно трёх, да и одного не нужно.

Tr
Traveler

Нет.Хорошее,не требует рекламы.

Олег Сидорович

Нет , покупаю то что нравится

Александр П.

Верю.Не участвую.

Брунгильда Анжуйская

Никогда

Ника

а я раньше как лохушка, верила😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Это же все обман

Ника

не всегда, но часто