Ла
Лада

На дворе 21 век, а большинство не умеют строить отношения, почему так?

Ответы
Сергей Суворов

самые крепкие и долгосрочные отношения были в Каменном веке!)) Некоторым до жути неуверенным выбирать не приходилось))

Ла
Лада

И сейчас есть такие отношения, только трудиться надо и от страстей себя очищать.

Сергей Суворов

так выпьем же за то, чтобы таких стало большинство!

Ла
Лада

Не пей, козленочком станешь.

Юлия Пак

А их этому не учили. Слово "воспитание" существует только на бумаге. Что это такое теперь никому неведомо.

Ла
Лада

А кто мешает заниматься саморазвитием, может лень?

Юлия Пак

А зачем? Их в духе соцсоревнования не воспитывали. Их всех все устраивает. Главное найти шею и присесть.

Эл
Элексей

и дома строить не умеют и одежду сотворить . случись что все обречены . так воспитываем . как ведут нас

Ла
Лада

🤷‍♀️⛄

Эл
Элексей

да беспомощные .

Олег

Зажрались. Горя общего не знаем. Раньше друг за дружку держались что б выжить и помогали друг другу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любить не умеют разучились! А строить отношение это для тех кто не умеет любить!

Ла
Лада

А почему не умеют?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жизнь стала тяжолой люди как следствие стали очень огресивными и нетерпимыми! А можно жить рядом вместе если двое огресивные и нетерпимы!??? Это убьёт любую любовь! Ввели расчёт! Назвали этот расчёт отношениями! Но огрессия некуда не делась поэтому нечего и не получаеться!

Ла
Лада

А что такое агрессия и откуда ее столько, причина же есть?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Причина всего одна! Капитализм конкуренция всего надо добиваться! Добиваться значит бить или отбиваться мы слишком привыкли бить кусаться быть равнодушными и гордиться тем что я вот пофегист! Мы слишком агресивны даже если нам человек что-то пытается посоветовать от чистого сердца что мы делаем втаптываем его в грязь! Отсюда все это и отношения тоже ибо расчёт вечная война где каждый отвоевывает себе пространство и ставит границы!

Ла
Лада

Правильно отсутствие морали в обществе, правильного воспитания детей и людей, как животные все только ради тела.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу нас этому долго учили да и сейчас ролдолжают учить

Ла
Лада

Видно не доучили или плохо учили.

Леонид Смирнов

Ну и чё такого, на дворе 21 век, а у 40 миллионов людей еще отхожее место на улице.

Ла
Лада

не вижу связи, у кого на улице тому еще больше надо учиться.

Владимир Ольшанский

Потому что отношения-это у кошек и собак под кустами,а семья-это жизнь ЛЮДЕЙ...

Ла
Лада

да ты чо, люди не должны учиться строить отношения, сразу прямо умеют, тогда почему столько разводов, не подскажешь, если такой"умный"?

Ла
Лада

✋

Eduard Mielke

Потому что, с инновациями знакомятся быстрее чем с понравившимся человеком.

Виктор

Я и мои родственники умеем. На остальных плевать, пусть сами разбираются.

Ла
Лада

вот так и плюют все друг на друга, а потом не понимают, откуда появляются убийцы в школах.

Александр

Так закрыли академию по строительству отношений. Наконец-то.

Ма
Марина

А их строить надо? Я думала, всё по обоюдному согласию!!!

Александр

Ага.

Валерий Рудаков

разве важно какой ВЕК?? для того что бы просто поговорить?

Ла
Лада

вопрос не об этом.

Роман

А что значит строить отношения, это ж не кирпичи класть..

Ла
Лада

Ну значит отпустило, если безразличие, урок пройден, теперь жди счастья.🤝🌻

Роман

Сейчас ни чего не хочу, вообще.. Вроде как и знакомишься с кем то и общаешься и все не то, просто не хочу и все.. 🤷🏻‍♂️

Ла
Лада

Не переживай дают время в себя прийти, забыть про негатив, через некоторое время все забудешь.

Роман

Зная себя, ни когда не забуду, хорошее быстро забывается а плохого очень много помнится.. Просто легче стало со временем, особенно если есть на что отвлечься.. А так будь что будет..

Ла
Лада

Пока не начнешь благодарить за все хорошее и плохое, уроки будут повторяться.

Сергей Л-Ов!

И правильно! Блудница! А семья и брак вам пустой звук?

Ym
Yms

Каждый ищет своего. Быть вдвоем это компромисс

Ла
Лада

как это возможно, ведь могли же как то раньше договориться.

Ym
Yms

Да я не совсем серьезно.

Ла
Лада

а зря, вопрос то интересный.

Ym
Yms

Мне почти сорок. Характер перестал изгибаться

Ла
Лада

по идее только начинаться должен, быть гибче.

Bo
Bonza

Строить!? Подорожали строительные материалы😉

Со
Солнце.

Именно потому что 21век,век других ценностей

Ла
Лада

думаю не от века зависит.

Со
Солнце.

Как думаешь-от чего?

Ла
Лада

В большей степени от генов, воспитания и окружения, у кого гены хорошие дотумкает, куда грести и к чему стремиться, у них как правило защита хорошая от нечистот.

Со
Солнце.

,, гены,, это типа где-то в самой глуши цивилизации..? Там ещё сработает.

Ла
Лада

Там это вообще не надо никому, потому что там жизнь воспитает как надо.

Со
Солнце.

Только на них и надежда..

X-M@N

А кто их этому учит? Это тоже большая наука

Ан
Анна

надо было учиться в строительном 🤷‍♀️

Ла
Лада

вы из строительного?

Ан
Анна

неа 😁

Ла
Лада

😇

Бенвенуто Челлини

Калька с отношений увиденных в детстве.

Александр Кот

строители млин отношений)))))🖼