Взор С Фрактала

А у вас бывает чувство ненужности?Когда вроде и можно продолжать,а уже ...вроде и не нужно?

Ответы
Просто Человек

Бывает. Стараюсь сразу порвать. Не важно, как воспримут. Главное для себя лучше. И для других тоже. И пусть в ЧС заносят. Не беда. Пообижаются, потом время поойдёт и всё на место становится.

Просто Человек

Удачи Вам в жизни.

Взор С Фрактала

и вам

Ал
Александрович

Бывало... Это, так называемое, состояние рефлексии - когда в тебе живут двое, один действует, а другой наблюдает за первым и судит его...

..
.............................

конечно бывало...недавно вычитала мысль"-Если вы презрительно подумали о человеке..вы уже убили чувство любви в нем.."

Полина Кузьмина

Бывает чувство ненужности друго человека ибо он ничего не привносит в мою жизнь: ни уму, ни сердцу.

Взор С Фрактала

да это так

Юлия Осанова

Ага. Именно так все и есть. И не откуда найти в себе каплю мужества, чтобы перестать продолжать...

Ми
Мила

Нет не бывает. Я знаю что очень многим нужна. Иногда думаю-все не хочу работать) А совест- нужно.

Взор С Фрактала

да уж ...работа и работа

Ми
Мила

Совесть)))

Взор С Фрактала

это да

Надежда Доронина

Это бывает. когда отношения себя уже изжили и их нужно заканчивать, реанимировать невозможно.

Ruslan

Однозначно - бросайте, дальше лишь бессмысленное переливание из пустого в порожнее - пустота

Игорь Молодцов

бывает Я сейчас как раз это испытываю, хорошего нет ничего разбитое сердце , и боль в душе.

Вероника Королевская.

Нужно вычеркивать негативные мысли в своей голове и настраиваться только на позитив.

Виктория Арагон

... ЭТО состояние смертельной установите, что когда молишься о том жить или не жить

Василиса Микулишна

если вдруг возникло, значит, пора на выход... как в Золушке - ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО...

Alla

не бывает. надо откинуть сомнение и прислушаться к своему подсознанию

Alla

ааа ты про работу...так я работаю 6 дней в неделю по2-3 часа

Взор С Фрактала

понял

Alla

ладно, мне пора обедать и дальше заниматься полезными делами. хорошего тебе общения

Взор С Фрактала

пока

Людмила Малышева

тут все на один час партнёры когда скучно и не с кем перепихнуться

Взор С Фрактала

а вы перепихиваетесь?

Людмила Малышева

ах гостиница моя ты гостиница на кровать присяду я ты подвинешься занавесишься ресниц занавескою я на час тебе жених стань невестой мне

Взор С Фрактала

ух и частушки знаете

Людмила Малышева

сердце врёт люблю люблю до истерики невозможно кораблю без америки

Галина Олехно

Интересная тема... Думаю, на этот вопрос Вам никто не даст ответ)))

Взор С Фрактала

вполне возможно

Ав
Аврора

вон оно как называется?....а я все не могла слово подобрать 😀

Взор С Фрактала

так оно и есть!

Ав
Аврора

)))

Татьяна Смирнова

Когда такое чувство возникает,я спокойно всё оставляю и ухожу.

Светлана Лазебник

Если возник такой вопрос, то и ответ сам по себе очевиден

Королевская Аналостанка

У меня Это чувство у меня появилось , когда выросли дети

Взор С Фрактала

ну это всем грозит

Ekaterina Rudchenko

у меня такого чувства никогда не было я всегда нужна

Ekaterina Rudchenko

когда человек счастлив он не задает себе даже такого вопроса