Коля

Общаясь на Спрашке много лет сделал такой вывод ,никогда не вступать в дискуссию со следующими категориями людей:1.Плоскоземельщиками2.Произошедшими божественным способом,а не путем эволюции3.Ищущими свой и чужой смысл жизни 4.Вопрошающими о возможности дружбы между мужчиной и женщиной.Ваше мнение?

Ответы
Уральская Рябинушка

Иногда отвечаю на 3 и 4 варианты (чёрт меня дёрнул), но чаще после этого оказываюсь в ЧС. А плоскоземельщиков просто пропускаю, так как с идиЁтами не стОит и связываться

Уральская Рябинушка

Ну, как же так? Врагов надо знать в лицо

Коля

Пусть они меня знают.Мне достаточно того,что не мельтешат на моих страницах.

Уральская Рябинушка

Во, точно. И воздух вокруг чище, и дышится легче

Коля

👍

Ирина

Я бы к ним добавила ещё некоторых, объединив всех в категорию, кто считает, что есть только две точки зрения: "1) их личная и 2) неправильная"

Коля

👍🤣

Сvetana

Мне необходимо на некоторое время отрываться от моей учёбы в интернете. Вот я и захожу сюда переключится, а после продлжаю. учёбу)

Сергей Маркарянц

В основном всё верно.... не понял выражение "плоскоземельщики"... вероятно, не отягощённые умственными способностями?

Коля

Это убежденные,что земля плоская.

Сергей Маркарянц

Неужели такие встречаются? Вы меня огорчили... тогда и с п.1 Вашего вопроса соглашусь....

Коля

🤭

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Почти так же.. Но... Иногда нужно давать шанс.. Пообщаться... Может " Они" хотят с вами общаться.. А не вы с ними нет😄

Коля

Общение это как секс-должны хотеть оба партнера...Иначе это изнасилование 🙂

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вот и я о том же)

Владимир Зернов

А еще с замаскированными зэками, которых интернетом поощрили на зоне за стукачество, они злые и психованные

Коля

🤔

Елена

Вот как то после обновления сайта заметила, что таких категорий не стало. Или просто мне пока не попадаются.

Коля

🤔

Aleksander Jakovlev

А мне нравится...))) Особенно тогда,когда человек на оскорбления переходит. Он матом,я вежливо...кто кого? )))

Коля

Конечно он!

Aleksander Jakovlev

Ошибаетесь,он обычно первым покидает поле боя )))

Сергей Пастухов

Ох,Коля И я тоже зарекался. но всё равно нет-нет да и влипнешь! Да и чего тут еще делать? ) погоде?
О бабах!

Коля

Лично я здесь тренируюсь в общении.Я работаю с заказчиками и мне необходимо держать себя в тонусе.

Сергей Пастухов

Считал, что живое общение принципиально отличается от тутошнего. Особенно деловое общение.
Но поплюхавшись тут замечаю, что-то трудноуловимое всё таки тут тренируется!
Успехов тебе.

Коля

Навзаем! 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А также со считающими, что все мужчины - козлы, все женщины меркантильные, а виноваты во всем этом евреи

Случайное Сов_Падение

А мне четвертые очень симпатичны. Должно же быть на свете хоть что-то стабильное)

Коля

🤔

Музыкальный Кот 🐈

Хааах))))) А ведь точно подмечено)))
Но соль в том, что всех их можно потроллить, извлекая из этого пачки лулзов)

Коля

У вас так много свободного времени? 🙂

Музыкальный Кот 🐈

У мну его немеряно)

Коля

И вы тратите жизнь на тролей? 🙂

Музыкальный Кот 🐈

На троллей)

Елена Щупак

Я общаюсь со всеми, тем более, что отношусь ко 2 типу. Не жду больше общения с Вами.

Коля

Правильно не ждете.

Malыshka Mю

5. Кто задаёт в конце вопроса: "права ведь?" "согласны?" и подобное

Коля

🤭

Malыshka Mю

Таки хуже 2х... С теми иногда хоть интересно

Улугбек

Запишите ещё туда допытывающихся значения слова "Любовь"...

Коля

👍

Пани Малгожата

😁согласна))) только я от инопланетян произошла🤣🤣🤣🤣🤣

Пани Малгожата

Неее, тогда к санитарам. Я люблю крепких мужчин

Коля

Слабаком никогда не был 🙂

Пани Малгожата

Что, санитар прямо?

Коля

Нет.Я столяр 🙂

Th
Theodore

Теория эволюции несостоятельна. Надо читать умные книги

Коля

Надоел ты мне уже...Либо предлагай КОНКРЕТНЫЕ действия,либо заткнись и общайся с искателями вечной любви и смысла жизни.

Галина Чаплинская Против Войны

Согласны мы, согласны. Не надо в нас так грозно целиться.

Ник Ци

Дааа, самая распространённая категория вопрошающих

Коля

🤭

Оксана

Со всеми можно общаться не переходя на личности

Наташенька

😉👍🤗 я со всеми болтаю))