Екатерина

Некоторые вопросы здесь висят десятилетиями, теряют актуальность, харизму и метод ответов.Дорогие мои, это все равно, что задать сегодняшней молодежи про 2 -ой съезд РСДРП а тесты заведомо отупляют.Как вы думаете, какие вопросы, темы сейчас на " пульсе планеты"?

Ответы
Леди Мила

Если вопрос не привязан к конкретному времени - пусть висит. У меня и от 12 года есть.. А актуальные, по ситуации не больше 5 дней, удаляю. кстати, Спрашке всего 7, 5 лет.

Snake Green

Как перешагнуть барьер проводимости металлов в разработке полупроводников для повышения быстродействия вычислительной техники

Александр Богданов

Да какие....тут просто половина помешали на трусах и лифчиках...вот такие вопросы на сегодняшний день актуальны...

Дмитрий Карпов

Да те же, что и тыщщу лет назад. Кто мы, зачем, и почему, и как с этим жить..

Glаdiator (Woodland, Са)

Какие интересы, - такие и вопросы.😏

Валерий

....а есть ли жизнь на Марсе!?)))

Марат

Где взять много денег)))

Viktor ****

5-й съезд КПРФ

Пётр Крымский

короновирус

Nikola Mahkov

-не слежу!--