Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Яйца пашот или яйца ашот( точно не знаю, как правильно), что за блюдо?😬

Ответы
Случайное Сов_Падение

В кастрюле с кипящей водой подручными средствами создаёте неистовый торнадо и отточенным движением в получившуюся водяную воронку низвергаете сырое разбитое яйцо. Самурайским мечом сечь не надо, желток нужно созранить во что бы то ни стало. Варить это безобразие минуты 3-4, чтобы белок схватился, а желкок не успел. Извлечь, вспороть белоснежную плоть и излить на свет божий горячий жидкий желток.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Красиво...☺️ А в желтке сальмонелла)

Случайное Сов_Падение

Сюрпрааааайз!)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вишенка на торте😉

Ник 137

Пашо. Кипящую подсолёно и подкислёную воду сильно раскрутить в кастрюльке ложкой. В крутящуюся воронку опустить разбитое яйцо без скорлупы - удобнее из чашки. Когда вращение воды закончится, достать шумовкой. Желток должен остаться жидким.

Сергій

В кипящую воду аккуратно разбивают яйцо и варят пару минут, потом шумовкой вынимается и яйцо пашет готово

Сергій

И вкус необычный

Не
Нейтири

По-моему, так называются яйца вареные без скорлупы

Эл
Эльф

Яйцо без скорлупы сваренное в воде, но не в крутую

Дмитрий Каракозиди

Надо у Ашота спросить.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Считайте, что всмятку

Владимир

ашот скорее всего..)

Васиф

Яйчу пошалит лучше

Сергей Морозов

Пашот, посмеялась?

Th
Theodore

Это не блюдо