Александр Третьяков

где живут самые крупные крабы(панцирь в диаметре более трех с половиной метров)?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

наверное Камчатка....хотя точно не знаю )

Александр Третьяков

побережье японского моря...а на камчатке живет голубой камчатский краб-одной клешни хватает троим

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне стыдно....чесно,потому что я сама с побережья Японского моря (

Dan Balandin

в голове, когда всё хреново

Александр Третьяков

как же вы с такой головой из дома выходите? -на побережье японского моря

Dan Balandin

берёшь голову в руки а руки крепки как ни когда и на пляж идиальное решение

Юлия Васильева

На Камчатке и в Японии

Александр Третьяков

очень близко....побережье японского моря в одном из его районов ...нигде в мире ничего подобного больше не найдено

ОК
Ольга Кухарь

Вот этого не знаю

Александр Третьяков

побережье японского моря

Настя Елфимова

незнаю:)

Александр Третьяков

побережье японского моря

Ям
Ямп

В Ашане

Александр Третьяков

ашана это где

Александр Третьяков

...или вы про анашу...и в мыслях не было. побережье японского моря

Люба Савицкая

незнаю

Александр Третьяков

на побережье японского моря

Александр Третьяков

побережье японского моря