Ал
Алексей

Сподибился послушить новый альбом Deep Purple. "= 1". Такой херни давно не слышал.
Так ведь?
Любители тяжёлой музыки.

Ответы
Се
Сергей

Deep Purple не тяжелая музыка, это классический рок, иногда Hard rock с элементами Heavy metal и возможно иногда с элементами Prograssive rock. Пенсионеры играют в своем стиле и ориентируются на фанатов, а на остальных им Глубоко Фиолетово🤣 это просто музыка на любителя.

Ал
Алексей

И это их не красит.

Се
Сергей

Срать хитами бесперебойно - тяжелая задача. Особенно когда мир 100 раз изменился до неузнаваимости

Ал
Алексей

Про хитовость ...бог с ней...
Хотя бы слушабельно.

Warlock

...Я вырос на тяжести.. Но предпочитаю Акцепт.. Их баллады не подражаемы.Из наших..Ария..Только одна песня. Сектор Газа.. У меня полный сборник.. . Не тяжесть..но типа рок..приятно послушать..

Warlock

..Тупишь.. !!.. Компакты забей себе в попец..

Ал
Алексей

Ещё и не воспитанный.

Warlock

.я по жизни - хамло.. А ты ещё и необразованный..

Ал
Алексей

Вай ком диос. Амиго.

Warlock

.Шени траки могит хан.

Тт

Одна из любимых моих групп Space cowboys с единственным альбомом - "Home on the rang", - мои друзья, меломаны, считают меня ненормальным...

Ал
Алексей

Остальные ихнии три не зашли?

Тт

Остальные уже с признакам негритянизма...👌😎

Тт

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Исписались наверное. Я, правда из классики тяжёлой музыки 𝙈𝙤𝙩𝙤𝙧𝙝𝙚𝙖𝙙, 𝙈𝙚𝙩𝙖𝙡𝙡𝙞𝙘𝙖 люблю. 𝙍𝙖𝙞𝙣𝙗𝙤𝙬 из хард - рока.

Ал
Алексей

Исписались это точно. Плюс возраст.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну Роб Хэлфорд тоже не мальчик, однако последние два альбома не хилые у 𝙅𝙪𝙙𝙖𝙨 𝙋𝙧𝙞𝙚𝙨𝙩

Ал
Алексей

Он всё равно по моложе.

Александр Бавыкин

Предпочитаю слушать то, что нравилось и нравится до сих пор. Тяжёлая музыка какая то ленивая стала https://yandex.ru/video/preview/7888326512888040791

Ал
Алексей

Джефф Хилли.

Александр Бавыкин

Насколько я помню, это рок музыкант из Канады и по моему он слепой

Ал
Алексей

Он умер.
Достаточно давно.

Александр Бавыкин

Понятно. Прошу прощения, у меня на компе 2:40 02,09.2024, а мне ещё два дизайн проекта отослать надо

Ал
Алексей

Всего хорошего.

Ar
Ari

Они пели ещё при Битлз, огромный им почет - за вклад в историю музыки.
Но это они зря выпускали...
Что ж им на пенсии не сидится?

Ал
Алексей

Возможно гонорар возобладал над покоем.

Ar
Ari

Я видел их винил официальный... Такой же как и музыка на нем

Ал
Алексей

Я CD по предзаказу приобрёл.
Мало того что музыка отвратная, так ещё и записан плохо.

Вячеслав Чистяков

Обычный рок, я Кирслейка сольник послушал посмертный, не судите строго они эту музыку придумали

Ал
Алексей

Денег может пожалел.

Вячеслав Чистяков

Мы выросли как музыканты на них

Ал
Алексей

И я тоже на них рос.

Вячеслав Чистяков

Уважим просто!

Таня !

Шутка ли – Иэну Гиллану вот-вот стукнет 80 лет, и что то из прошлого приятно, но и новое было

Таня !

Я не их смотрела другую группу в таком же состоянии

Александр К.

Мне показалось, что они только скакали, остальное- фанера....

Юрий Фастовский

Лед Зеппелин надо слушать

Таня !

Может и надо кому то, у каждого свое

Юрий Фастовский

Сашке то нравится

Иван Стрельцов

я за новыми не слежу последний Перпендикуляр а из новых вытаскиваю одну-две песни

Ал
Алексей

В последнем альбоме не настругал.

Ал
Алексей

В последнем.
Гловер. Пейс. Гилан. МакБрайд. Эйвори.

Иван Стрельцов

только тройка первая держит костяк

Ал
Алексей

Гилан на автотюне.
Пейс стучит с напрягом.
Гловер чего то там по струнам шлёпает.
Еле квадрат разыгрывает.
На ютубе видео есть.

Иван Стрельцов

не интересно.. это равносильно спросить почему нет песен у Леннона

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В своем стиле... раньше это было модно и интересно, сейчас уже нет. Вот и всё))

Ал
Алексей

Уотерс на старом материале шоу выдаёт.
А эти ...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я никогда особо не любил их) кроме дыма на воде ничего и не знаю)

Ал
Алексей

Может оно и к лучшему)

Владислав Поздняков

Музыка часто соответствует времени. Иногда настроению. Классика вечна.

Ал
Алексей

Данные граждане ошиблись выпустив сие "творение".

Ал
Алексей

Время прошло.
Сиди, пожинай плоды.
Зачем пытаться изобразить что не засох.

Ма
Майк

Не любитель дееп пурпле. Слушаю что-то основательно более тяжёлое.

Ал
Алексей

Pantera?

Ма
Майк

Сто лет ее не слышал. Куда чаще sepultura слушаю. Спасибо, что напомнили.

Ал
Алексей

Meshuggah тоже хороши.

Ма
Майк

Мне больше панк и блэк-метал заходят. Отечественный панк очень даже ничего.

Ал
Алексей

Я стар для панка, тем более отечественного.

Ма
Майк

Так и я немолод. Хорошая музыка всем возрастам пригожа.

Ал
Алексей

Но только не панк.

Achtiamschturmschtrullin

я не слышал. я любитель хард рока. У самого гитара на тяж настроена.

Ал
Алексей

Прослушайте.
Он в свободном доступе.

Achtiamschturmschtrullin

Нет наверное , я фанат Радио Тапок. альбом слушал, меня мурашки пробирали.

Ал
Алексей

Чего там такого сверхъестественного.

Achtiamschturmschtrullin

не знаю, но пробрало.

Ал
Алексей

Послушаю на досуге.

Achtiamschturmschtrullin

Гитара есть?

V/
V/S/G/

О как проснуись старички деньги кончилсь ..видать ...как и абба ..😊

Ал
Алексей

Прослушивание "=1" сравнимо с открытием старого книжного шкафа в квартире у 80-летней бабушки: по комнате разлетаются кубы пыли, на пол летят обрывки порванных страниц, в нос ударяет запах старости.

V/
V/S/G/

наверное это наш возраст и наша память так с нами шутят

Ал
Алексей

Возможно.

Solomon Benamuki

Так. Они пердуны уже... Кризис жанра. Мне больше Deam Theater заходит...

Ал
Алексей

Dream Theater и музыка другая.

Solomon Benamuki

Абсолютно. Сложная и красивая. Да и тексты со смыслом...

Юрий Лагун

Так себе. Ни ть, ни сё...Видно все мы постарели.... И они и мы...

Ал
Алексей

Время не щадит.

Юрий Лагун

https://vk.com/video?q=%D0%B4%D0%B8%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%BB&to=L3ZpZGVvP3E9JUQwJUI0JUQwJUI4JTIwJUQwJUJGJUQwJUIwJUQwJUJGJUQwJUJC&z=video508054201_456239055%2Fpl_cat_trends

Ме
Меланья

дип перпл это не тяжелая музыка, это классика, послушай deth

Ал
Алексей

Денни Харрера тоже хорош.
Особенно на концертах.

Ме
Меланья

чего, блять?)

Ал
Алексей

Хоть на эмоции пробил))

Ме
Меланья

пробивака)

Сергей Д'лис

Behemoth из тяжелой музыки, например.

Василий Бубновский

Какой такой новый? Я думал, что они все давно поумирали!

Ал
Алексей

Живы ещё.

Сергей Хвостенков

Не слушал. И наверно не буду. Не хочу разачаровываться.

Ал
Алексей

Может Вам и зайдёт.

Сергей Хвостенков

Сомневаюсь что то...

Ал
Алексей

Отечественные "критики" восхищаются.

Сергей Хвостенков

Нельзя в одну и ту же реку войти дважды. Увы. К критикам отношусь скептически.