Ал
Александр

всем покупателям машин лада за миллион-2 ляма за таз-это гимн))) я прав или нет? пишите комменты

–5
Ответы
Kорнелия

Да пиздец конечно, если там ещё люксовая комплектация это и то дорого, но я очень сомневаюсь что там что то будет, весь фарш импортный был, там ничего нашего внутри новой гранты нет, ничего....все что они сейчас будет делать это типа шестерки....вот уровень то

Kорнелия

У нас в Самаре тоже хватает таких, но для работы нормальная машина, там и кондиционер, две подушки безопасности, помощь при торогании, АБС, кас
устойчивость, все эти БЫЛО!Но даже это не стоит два ляма, Гранта это бюджетный авто! А сейчас нам хотят втюхивать просто пустую без ничего. .уже сказали, что подушки безопасности вообщем не нужны) да нафига они нам и кондиционер, тоже нафиг он нам нужен...

Ал
Александр

сейчас вообще жесть а не цены!

Kорнелия

Ну так народ и ответил, ничего не покупает у них, вы правильно сказали, что будут б/у перекупать друг у друга)

Ал
Александр

таз 2114)) конечно и 2110

Kорнелия

Ну прямо печально))) я лучше пешком🤣

Марина

Не знаю как современные, но на шестёрке гоняла лет 15 и никаких проблем, сломалась, починили подручными материалами и дальше. Захотелось комфорта - пересели на тойоту, тоже хорошие машинки, но обслуживание денег стоит🤷‍♀️

Юр
Юрий

да куча аварий с участием иномарок! посмотрите ежедневные новости по 31 каналу,с Андреем Глебовым,в 23.05 там эти аварии каждый раз показывают,и сплошь иномарки!

Ал
Александр

сейчас да тоже много и с иномарками

Марина

Я негатив не смотрю... В жизни его и так полно! Как то на день независимости, была в Красноярске. У них в это же время - проводят День города. Полон город был гайцов и на каждом углу наставили знаки, ограничивающие скорость до 20 км. Мы пока ехали до "Бобровой заимки", насчитали 14 аварий! Это при скорости 20 км/ч. Тоже загадка была, как можно на такой скорости влупиться то?! Оказывается можно! 🤣

Юр
Юрий

причем здесь негатив?я говорю о том,что в авариях участвуют не только российскиемашины(как утверждает Сергей)но и масса иномарок.

Марина

Понятно! Я просто не заметила, что собеседник поменялся! Хотя подумала, странно, начал с машинок "лада", а уже на иномарки переключился! Все же деловые стали, куда то торопятся, вот и творят что попало! А когда что то случается, столько время тратят, и ничего! Занятость сразу улетучивается!

Ольга Гаврилец

Крепкая машина,я по служебной гранде сужу(пустышка без кондера и гидрача,и музыки)180 км/ч я разогнала загруженной.350 км за 2,5 часа доехала ,жесть конечно

Ольга Гаврилец

И не только,тоже ездили)

Ал
Александр

у тебя такие синие глаза и такая энергетика!?

Ольга Гаврилец

Сине- голубые

Ал
Александр

ну красиво!

Ольга Гаврилец

Спасибо

✔Н
✔️ Новости Дня

Такое уж дело печаль: удовольствия от неё никакого, а времени и сил отнимает так много, что на другие дела почти ничего не остаётся./НОВОСТИ ДНЯ/

Сергей Никифоров

Есть задачи, для которых нужен спорткар(повыпендриваться), а есть задачи, когда нужна именно лада(для работы).

Эв
Эвелина

Я когда увидела обложку видео и увидела малиновая лада,и у меня сразу же вспомнилась песня

Игорь Погребняк

Как и самые "суровые" шахматы.......
.......это перетягивание каната!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Go
Goosha

а скоро вернемся и к карбюраторам,нет поставок датчиков и устройств управления

Ал
Александр

пора уже машину Победа начать выпускать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁😁😁 не моё ....

Алекс Дол

через пару лет еще в очередь выстроишься чтобы с мозгами в ЛАДАХ быть

Ал
Александр

у меня электровелосипед,на авто устаю..а почему гитлер? машина норм если в другие города ехать за 200+км

Алекс Дол

у меня тоже не плохой велосипед...но мне не трудно крутить педали ... Времена меняются и возможно что иномарка может стать Троянским конем ! А то что VW основатель Гитлер это медицинский факт!

Ал
Александр

педали я крутил с 2001года по 2019...есть и штанга гантели и шоссейный велосипед..но сейчас мне важна природа и леса грибы

Алекс Дол

...отличный твой проход...и удочку прихватить иногда...)))

Ал
Александр

возможно

Fedor Shkenev

На припавшем баксе Лада за 15 косарей баксов-это тест на идиотизм.

Ал
Алекс

У нас цены на авто более чем в два разы выше чем за бугром

Ал
Александр

да!

Виктор Дайвер

Тройки, семёрки, восьмёрки, девятки самые лучшие тачки...

Ал
Александр

у меня фолькс гольф плюс

Виктор Дайвер

Я больше по Японским

Вечеслав Дмитриев

тема изъезженная . хотите получше - платите больше .

Игорь Крайнов

В нашем городе эти машины называют иномарками

Ал
Александр

им всегда доорога на крсный свет в челчябе

Игорь Морозов

Лучше мордой в унитаз , чем на ВАЗ или на ГАЗ !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На канары на ладе это даа оч разумно

Ал
Александр

у нас на ладе обычно на желтый свет или на красный

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто канары это остров
Но как известно оно не тонет

Вадим Карпушко

Приедь и отсоси, буду благо дарен

Сергей Н

А что, это г/*но уже 2 ляма стоит?

Федор

Вы поднимаете страшную тему.