Yr
Yrggis30

Занятие ЭТО любил Козлодоев и дюжину враз ублажал. Кумиром народным служил Козлодоев и всякий его уважал. А ныне, а ныне попрятались, суки в окошках отдельных квартир..Ползёт Козлодоев, мокры его брюки-он стар, он желает в сортир.

Ответы
Григорий Печенов

не знал козлодоев про то что на свете давно уже много есть редств , Что могу занятие это продлить ещё несколько лет. Вот так он и умер ползя по дороге в обмоченых старых штанах, А мог бы сыскать ещё больше признанья в народных глазах

Игорёк Нестеренко

Пусть не широк мой кругозор,но расширять круг познаний не поздно,да я не знаю ответ на вопрос,зато я люблю смотреть на звёзды)))

Вера Пронина

Насколько мне вспомнилось то ...Помоему эти строки из кинофильма "Асса"... Так там говорил мальчик "Бананан"....

Ник 137

..."Сползает по крыше старик Козлодоев, пронырливый, как коростель.."....надеюсь, топиться не собираетесь ? 😄

М-Б Гиреев

Он наверное не в курсе,что у нас бывших в сартирах мочат!

Фёдор Егерь

И у тебя так будет, как у этого кадра из фильма Асса

Та
Татьяна

Ну ты даешь.))))..без тебя бы было здесь скучно.))))

Igor Pavlenko

Эт ты о чем? Песенку эту слышал , а дальше?

Женя Яровиков

Это его проблемы,не создай себе кумира!

Татьяна Белякова

Моя бабуся любила эту песню и напевала!

Дмитрий К

стишок верх падонкавского творчества?

Valeria

безобразная Элза.... королева флирта))))

Татьяна Bond

У кого что болит, тот о том и говорит...

Сергей Привалов

уважаю БГ, но не люблю его творчество

Sergei Sidorenko

Так помер он... Уж лет пять как...

Елена Любимая

люблю "Ассу"))))) доброе утро!!!!!

Павел Лазурин

Я тоже люблю творчество Б.Г. )

Андрей Н

Это сказали еще очень давно.

Андрей Давыдов

Все когда-нибудь кончается.

Гарик Обычная Фамилия

Аквариум, мать его 70-е годы