☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вопрос ко всем!) Вам нравятся представители противоположного пола старше Вас, младше Вас, или примерно Ваши ровесники? 💝

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Предпочитаю ровесников!

Дмитрий

Теперича только младше.

Возврату Не Подлежит

молодые мне нравятся

Fy
Fyntolog

Ровесники и постарше

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если старше, то насколько?

Па
Павел

Не много старше меня

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А почему старше? Если не секрет)

Па
Павел

Не знаю, год или на два но не более

Роман

Моя жена!(она младше)

Роман

Нет,но тем не менее

Влад Тиссен

примерно ровесники.

Евгений Во-Ин

не старше точно

In
Ingritis

Старше себя!

Ирина Карпова

ровестники

Ирина Карпова

мерси за коплиман...я не лезу с советами, если не просят...

13 дней

~ Лучезарная ~
Реально, ценное качество) Вот мне, иногда, прямо приходится себя останавливать) 😁

Ирина Карпова
меня дети научили..зачем лезть в чужую семью со своими советами?они помирятся через 15 мин, а я крайняя буду?

~ Лучезарная
Вы еще и мудрая!👍👍👍 Повезло Вашим детям!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Надо же, как Вас задело, до сих пор никак не отпускает! 😂😂😂 Это мне даже льстит, значит попала в точку))) Ну и что нелогичного в том, что Вы там "накопали"? Я не даю непрошеных советов, потому что останавливаю себя. И что? В отличие от Вас, я работаю над собой, а Вы не можете выучить даже элементарную грамматику на школьном уровне)) Не совет, а подсказка-пожелание: будет гораздо лучше и полезнее для Вас же, если Вы переключите внимание с других людей на себя любимую, на свои собственные недостатки, которые просто бросаются в глаза, и станете хоть как-то умственно развиваться. Успехов! 👋👋👋

Ирина Карпова

задело это вас.раз такой спич и прямо взахлеб.я просто дала маленькую подсказку, что вылезла наружу ваша сущность.вы не одна такая уникальная на этом сайте- таких забавных персонажей тут полно.которые за последнее цепляются, чтоб хоть как то обратить на себя внимание.на всякий случай- вдруг пригодится- употребление смайликов показывает низкий уровень развития лексикона, хотя в вашем случае это уже норма.а выискивать ошибки- любимое занятие местных пенсионеров- выброшенных жизнью на обочину и озлобленных на всех.пеките пироги- они сладкие, а глюкоза благоприятно влияет на могз. может и подобреете.и кстати- проверьте мой текст- вдруг там еще ошибки найдете- вам же так нравится это делать.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого, какой спич!)) Так и не отпустило Вас... Бедненькая, несчастная... Жаль мне Вас. Пыжитесь, пытаетесь кого-то из себя строить, но Вы не тянете на это, и никогда не потянете. Так и будете сидеть в "болоте" своей безграмотности и глупости, ни у кого не вызывая к себе ни малейшего уважения. Да еще и хватает глупости учить грамотных людей, как пишется слово "ровесник". Странная какая-то...)) В 28 лет уходить на пенсию - что-то рановато, не пишите ерунды, хотя ничего другого Вы написать не в состоянии. Умеренное употребление смайликов девушками - знак их здорового эмоционального развития, да будет Вам известно, грамотейша Вы наша) Не переключайте внимание на других, это не отвлекает от Вашей необразованности, глупости и феноменальной безграмотности. Прямо захотелось помочь бедняжке. Запóмните: новое предложение начинается с большой буквы, и не путайте точку с запятой, научитесь ставить тире в нужных местах, а не где попало, отличайте тире от дефиса, не пропускайте пробелы и т.д.... Подсказка: купите учебники по Русскому языку за 1-3 классы. Вы 3 класса школы-то окончили или даже начальную школу не потянули?😂 Прекращаю эту пустую переписку - не мой круг и уровень общения. После окончания магистратуры, с такими отсталыми мне переписываться скучно, но иногда, бывает смешно)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Самой аж 46 лет, а меня - молодуху - на пенсию отправляет) 😂 Во даëт!))

Людмила Воткаленко

Младшие

Nn

здесь?

Nn

неадекватность по разному проявляется...кто-то орёт, кто-то женщину за человека не считает, кто-то обмануть пытается, думая,что дурочка на том конце провода...
стараюсь игнорить и говорить спокойно....если не хватает терпения с таким говорить или слушать, просто бросаю трубку...остынет-поговорим.
а в кабинете никто из них не ведет себя плохо. Люди кругом, охрана

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я тоже сталкивалась с этими проявлениями неадекватности... Ну и правильно, что не выслушиваешь... А среди спрашковчан так много женоненавистников! Я не устаю удивляться...

Nn

никогда не выслушиваю...с одной стороны это отрицательные эмоции от которых ничего не изменится, с другой-какое-то унижение как себя, так и того,кто орёт...ты мужчина или баба? чего орёшь,как истеричка?
а женоненавистники оттого, что не сильные они, мне кажется...
один раз обидели, два раза не дали и всё - все бабы суки.
и ещё провокаторы))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой, ну как точно сказала! Не убавить - не прибавить!👍😁 Я тоже так думаю, это от слабости. Мне пора идти... Приятно с тобой общаться!) Думаю, еще спишемся!) 🌺🌺🌺

Nn

мне тоже)🍬
всего доброго)

Artur Sova

Пофиг

Artur Sova

Я тоже удивился когда увидел

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, она много чего умеет, наверное...

Artur Sova

Потому что у нее самая высокая в мире цена..и много желающих ей попользоваться

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Странно как-то... В чем фишка)

Artur Sova

Я ж говорю..сам удивился...по логике самая красивая должна быть...а там груда жира

Марат

Да.

Nn

Рождение нового рабочего дня))) по-крайне мере у меня))

Марат

не пойду на работу)тебя-поздравляю!💐

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Nn, у тебя ночная смена? Или другой часовой пояс? Лëгкого тебе рабочего денька! 😁✌✌✌

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Марат, а тебе спокойной и тихой-тихой ночи! 😂😂😂

Nn

Не...я по московскому)) просто рано вставать