Мухаммад Салих

Распутин, Вольф Мессинг что знаете о них?

Ответы
Ирина Яковлева

Распутин- крестьянин села Покровское Тобольской губернии. Приобрёл всемирную известность благодаря тому, что был другом семьи последнего российского императора Николая II. В 1900-е среди определённых кругов петербургского общества имел репутацию «старца», прозорливца и целителя.

Ольга Слепова

Мессинг предсказывал будущее,Распутин тоже был каким то предсказателем,а вам зачем?

Alex Kinzel

Вполне достаточно, чтобы относиться к ним с настороженностью, как минимум

Екатерина Б.

Мессинг - ясновидящий, гипнотизер... Распутин - манипулятор

Александр

только то ,что доступно в общей информации о них.

Лильен Загородникова

Очень много и всего не расскажешь

Марина Епифанцева

всем извесно,что они лжепророки.

Людмила Маркина

Распутин вроде бы исцелением загимался..но это ещё вопрос? сатана тоже и исциляет и денежки выкачивает..пример экстросенсы..всякие бабки..дедки..знахри..о таких Иисус скажет..отойдите..я вас не знаю....Хотя они будут говорить..что именем его- исцеляли..Это Лжепророки!

Волшебник. Цепкие Руки

Манную кашу в детстве любили. )))

ОК
Оксана Купчина

знаю достаточно интересного

Оксана Андронова

необычные загадочные люди

Айгуль Кощанова

да .. интересные личности..