Юлия Беленкова

Слушаю сейчас Гибралтар Бутусова, хотя утро.не могу жить без музыки, а Вы ?

Ответы
Андрей Губский

Без музыки моя жизнь была бы еще хуже. Мне эта песня тоже по душе только ее по моему Наутилус поет.

Юлия Беленкова

Ну да. Наутилус это группа, исполнитель - солист Бутусов

Андрей Губский

Согласен.

Д=
Ден =)

обожаю музыку, нравится очень песня : Каспийский груз - глаза глазки... послушайте обязательно ее)

Д=
Ден =)

да нет, я везде честный и открытый, скрывать нечего, а врать - глупо

Юлия Беленкова

И Вы вот так вот сразу смогли сказать, что любите дождь? Мне нравятся такие люди, но к сожалению таких мало, многие пытаются показать себя очень надменными

Д=
Ден =)

вот так вот сразу и сказал, а что тут такого? не противозаконно вроде))

Юлия Беленкова

Просто это очень просто и романтично а люди боятся такими быть

Д=
Ден =)

ну))

Илья Елпашев

когда как... как правило, просто музыка не даёт такого информационного шума... мозг киснет (

Илья Чуркин

Лабрадор)))) У нас почти 3 часа ночи и тоже захотелось послушать песни молодости:)))

Евгения Лукашевич

Не всегда теперь могу с утра слушать музыку, так как у меня маленький сынок

Анна Семагина

Я спокойно могу обойтись без музыки.Она на меня никак не влияет

Степанов Павел

Я обожаю музыку. С ней жить легче и интереснее (играю на гитаре)

Ранис Мужагитов

Послушайте крылья, тоже Вячеслава, очень красивая песня)

Юлия Беленкова

Спасибо

Давид

и мы и мы и мы такого мнения, наутилус-помпилус форева!

~GracEle~ *

и я,постоянно что нибудь слушаю,сейчас,нелли фуртадо

Игорь Юхим

Эта Музыка будет вечной если я заменю батарейки)))

Сергей Косов

грубыи не откуда -ну вас на ху. с такими пирогами.

Artem Boldov

Жить могу,на работе и в дороге,слушаю постоянно

Константин Никитин

У нас ноч начинается, но я Ещё сморю кино 👍

Ми
Михрютка

Слушайте что нибудь хорошее, а не гибралтары.

Юлия Беленкова

Например

Ми
Михрютка

Послушайте Тарью Турунен, Депеш Мод, классику рока Пинк Флоид и т. д.

Юлия Беленкова

Это тоже слушаю. А я то думала Бах и Моцарт- это тоже слушаю

Алексей Мммм

))) отвык уже от нее слушаю в основном в машине

Леоненко Михаил

А что, слушать музыку по утрам-дурной тон? )))))

Юлия Беленкова

Нет просто она тихо то не идёт. Обычно такая под вечер. Утром что-то более спокойное)))

Леоненко Михаил

Нормально для просыпания !)))

Юлия Беленкова

Ну да. Бодрит))

Леоненко Михаил

Так что все в порядке! )))

Александр Черняк

это не плохо)) люблю музыку по настроению))

Михаил Калашников

я тоже, с утра слушал Джо Кокера и Квинов

Юлия Беленкова

))) зачет

Михаил Калашников

каждое утро стараюсь что то новенькое включать, и по нарастающей от спокойной к веселой

Артём Азизов

Сейчас нечего, а вобще слушаю классику