Бо
Борис

Убедительная просьба! Не бросайте в унитазы туалетную бумагу и прочее. в противном случае, будем вынуждены закрыть все туалеты, будете ходить в один. общий!
АДМИНИСРАЦИЯ ГОСТИНИЦЫ
Не правда ли, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Никогда мы не мочились в пепельницы ваши
Не бросайте же окурков в писсуары наши
Администрация.

Variant0404@gmail.com Доманский

Шалом! Я Вас умоляю с т.з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы таки не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий анализируя степень энтропии системы, или как?