Тихая Мелодия

Допустим ли мат из уст женщины?

Ответы
Валентина Мезрина

Мат вообще недопустим.
Самым важным и научно подтверждённым является то, что мат опасен для здоровья, он не только способствует снижению интеллекта, провоцирует преступления, создавая иллюзию вседозволенности, обворовывает нас духовно, унижает и оскорбляет, но и, впитывая в себя словесную грязь, калечит людские судьбы, приводит к раннему старению и преждевременной смерти.
Доктор биологии академик медико-технических наук Петр Горяев опытным путем установил, что ДНК реагирует на нашу речь! Ругается человек матом, и его хромосомы корёжатся и гнутся, гены меняются местами. Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч рентген: рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. Вот так постепенно потомству передаётся программа самоликвидации.

Николай Дубинин

...это касается женщин. Мужчин постольку поскольку. Время от времени, мужчинам это было необходимо "на поле брани"

Серж)))

А если она ногой об угол стола или ножку стула ударилась? Как ей выразить свое невероятное неудовольствие? Нормально отношусь, если это по делу

Тихая Мелодия

Это чрезвычайная ситуация,больно очень!)

Серж)))

Конечно! А вот если что ни слово то мат, тут я не люблю

Тихая Мелодия

Да и не красиво это.

Серж)))

Да слух режет

Тихая Мелодия

Согласна!!

Oleg Soro

В этих случаях вспоминаю сказку про двух девушек: у одной при разговоре с губ срывались драгоценные камни и цветы, у другой - жабы, змеи и пауки

Тихая Мелодия

Хорошая сказка,вот бы так на самом деле)

Oleg Soro

В принципе так и есть

Тихая Мелодия

Не совсем.

Слава Касьянов

О...! А какой эффект производит из неожиданно открытого ротика звучит такое выражение. Просто, вводит в ступор!😉

Тихая Мелодия

Да ,это точно!!!

Михаил Румянцев

Мат вообще не допустим. Но, к огромному сожалению, мы без него уже не можем обходиться.

Тихая Мелодия

Увы

Уральская Рябинушка

Вот чего не люблю, так это мат из уст женщины. Хабалка и мужлан. Привет, Верунчик

Тихая Мелодия

Привет,Тосенька!Согласна с тобой!

Уральская Рябинушка

Я и не сомневаюсь, что согласна. Не наше это-мат

Тихая Мелодия

Да.Это так не красиво.

Сергей

Как им угодно!... Желают испортить себе СЛЕДУЮЩУЮ Жизнь - пожалуйста!...😆

Тихая Мелодия

Вы верите в следующие жизни?)

Сергей

Нет. Я - ЗНАЮ! Это разные ПОНЯТИЯ...😉

Тихая Мелодия

Откуда знаете?)

Сергей

Именно ЭТОГО ВАМ - знать не обязательно... Ведь ЛИЧНО ВЫ к этому - не стремитесь пока, "всем телом и Душой"...😎

Nick Moslem

Ну,если втёплой компании рассказывается анекдот,думаю допустимо

Елена Данилова

Так все допустимо. И прекрасное и мат .прекрасный мат 😊

Сергей Богатов

Нет.Мат вообще ни мужчин,ни,тем более,женщин,не красит.

Тихая Мелодия

Согласна.

Людмила Канивец

Иногда... в экстренных ситуациях...непроизвольно....

Тихая Мелодия

С этим согласна.

Людмила Канивец

Ну бывает...😊

Lady Winter 🇷🇺

Вролне, когда они участницы дорожного движения)))

Игорь Ерошенко

Допустим , только если по делу и с выражением ...

Тихая Мелодия

С каким?)))😄

Игорь Ерошенко

С поэтическим .. , вот как стихи читают ..

Тихая Мелодия

Никогда не слышала))))

Игорь Ерошенко

Вот у нас такая вахтёрша когда то была .. , прямо как поэму читала , особенно если чай ей пить помешал кто ни будь ..

Тихая Мелодия

Это талант))))😄

Игорь Ерошенко

Уникум !!

Тихая Мелодия

Моя знакомая диплом защищала по этой теме ))))

Олег Демидов

Конечно!!!! На кухне,шепотом и в тряпочку.....

Тихая Мелодия

Да неужели?)))😄

Улугбек

Можно, но в женской редакции, конечно...!

Тихая Мелодия

Это как?)

Улугбек

Нууу... сами должны понимать же.. с женскими гениталиями, наверное...😟😁💁‍♂️

Тихая Мелодия

Караул))))😄

Улугбек

Да... Уж!..🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой,на работе есть такая матершинница...

Тихая Мелодия

Нравится?)))

Тихая Мелодия

Вот и мне нет.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Правильно. Ну их

Остап Небендер

Да допустим, наверное... Но неприятен.

Тихая Мелодия

Ну да,неприятно.

Просто Александр

У невоспитанных и енды это в "почете"

Всем Мира

Если в компании, то можно. А так нет

Тихая Мелодия

Лучше,конечно,не надо.

Всем Мира

Согласен. Только вот без мата ни разговоры, ни работа не клеятся

Тихая Мелодия

Это у мужчин)

Всем Мира

Без разницы)

Вячеслав

В редких, форс- мажорных случаях

Тихая Мелодия

Ага.