Валерий Остапенко

Почему на Западе,вопросы личной гигиены и отправления естественных надобностей,не вызывают трудностей в общественных местах?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

О боже!!!! Неужели они и до этого уже дошли---прямо в общественных местах??????

Ремедиос Прекрасная

потому что они там кроме как пожрать и посрать ни о чем не думают

Валерий Остапенко

А о чём думаете вы,позвольте полюбопытствовать?

Ремедиос Прекрасная

да много о чём... как протянуть от зарплаты до зарплаты с нынешними ценами, когда кончится война и нам легче жить будет, какое будущее ждет моих детей в этой стране и когда же её наконец поделят и кто станет хозяином...

Валерий Остапенко

Вы из Украины?!

Валерий Остапенко

Сочувствую. Я верю,что скоро у вас всё образуется. Это всё политика,народ,что у вас,что у нас никто не спрашивает. Обидно за нормальных людей.

Ремедиос Прекрасная

да...очень...и что сравливают нас тоже обидно...

Малоимущий И Многодетный Инвалид

потому что там сплошное безкультурие

Наталия

Туалеты хорошо оборудованы.

Лариса

Культура другая.

Лариса

Не на вопросы личной гигиены.

Валерий Остапенко

Эти ценности ненужны революционерам. Тётки все общие,кухарки управляют страной,Шариковы сидят на должностях престижных,а кто-то под шумок обогащается.

Лариса

Ну вот сами и ответили на свой вопрос. )))

Валерий Остапенко

Я то знаю ответ. Интересны мысли других

Лариса

Да примерно так же и я ответила.