Вячеслав Силин

А вот дольмены, например, для чего использовались? А какую роль выполняют отверстия? В них же не залезешь вообще?

Ответы
Татьяна Иванова

если не ошибаюсь, это было что-то вроде гробниц, в которых человека хоронили заживо. точнее, это было его добровольное решение. что-то вроде этого. Почитайте В.Мегрэ, серию книг об Анастасии, там есть об этом. Я давно читала, плохо помню сейчас.

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос. ,Мегрэ все напридумыва..

Татьяна Иванова

спасибо)

Лариса Алексеева(Голодняк)

дольмены, если не ошибаюсь-это камни. Много их в Геленджике. Использовались в язычестве в качестве поклонения

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.

Надежда Ткачёва

Здесь вы обязательно найдёте пытливую, любознательную аудиторию, с сугубо научным складом ума)))

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.

Нина Боровикская

По этому поводу только домыслы. Интересно вот, они есть еще где то кроме Геленджика?

Вячеслав Силин

есть.в Туапсинском районе.. Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.

Нина Боровикская

мой друг недавно там побывал, его ощущениям доверяю, так у него было очень дискомфортное состояние вблизи них. Ощущение концентрированного страдания. Что ж это за энергии такие дикие?

Вячеслав Силин

энергии Духа Земли нашей Гейи

Нина Боровикская

отчего же дискомфорт?

Вячеслав Силин

энергии Духа Земли нашей Гейи

Нина Боровикская

отчего же дискомфорт?

Вячеслав Силин

видимо. не совпадают..вибрации

Наталья Паламарчук

насколько я знаю,для захоронения знати,это одна из официальных версий

Елена Стемпень

это древние могильные дома.Дом души человека.И нечего в них лазить.

Татьяна Добролюбова

некоторые залезали))) хотя секрет дольменов еще не раскрыт...

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос

Татьяна Добролюбова

согласна с вами. все это видела по телевизору. но у меня такое предчувствие, что их значение полностью не раскрыто.

Вячеслав Силин

так я же даю..их основное назначение..всех благ!

Вячеслав Силин

так я же даю..их основное назначение..всех благ!

Татьяна Добролюбова

всех благ!

Вячеслав Силин

Всего доброго!

Финка

не... не стоит в них лазить... можно потревожить души...

Виктор Vsch8

Вроде в них оставляли людей, у Мегре так написано.

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.

Anna Bukovska

а зачем туда залазить такому большому дядьке!)))

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос

Anna Bukovska

ОЙ,ну нв фига тебе всё это?

Вячеслав Силин

вот приедешь в наш район или в Геленджик, повезут тебя на экскурсию к дольменам, а ты уже вся в курсе такая. знаешь больше экскурсовода, послушаешь его треп и заявишь ему то, что ты узнала на сайте..Все окружающие будут от тебя без ума!

Раиса Кривошеева

Там живут души святых и помогают нам жить

Матвей Гусев

дуга восход-закат видимо...

Мария Волгина

может люди были маленькие

Билли Бонс

это консервы генетического материала, тварь дохлую туда замуровывали, они меньше были, теперь это как-то применяют на нас

Мария Волгина

ааааааа ты всё знаешь!!! молодчина!!!

Билли Бонс

живешь на предкавказье?

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.

Билли Бонс

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/ ознакомьтесь с материалами, там есть и о дольменах и прочей мерзости, которые вам никогда не покажут по зомбоящику

Вячеслав Силин

спасибо..Всех благ!

Александра

так ведь и учёные не знают

Лисичка Лиса

Незнаю что это даже такое

Антон Сергеев

покрыто мраком истории

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.

Антон Сергеев

ощущения - это хорошо. но еще есть знание и опыт - это лучше

Вячеслав Силин

Всех благ!

Аленa Волжанкина

Что такое - дольмены?

Вячеслав Силин

сооружения из каменных плит

Вячеслав Силин

сооружения из каменных плит

Аленa Волжанкина

Твой комментарий украден...

Вячеслав Силин

Всех благ!

Мадлен

как захоронения

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.

Тетя Мотя

средство связи

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.

Люд- Мила

силин не силён)

Вячеслав Силин

Как хранилища энергии Земли, для контакта с Землей, в основном. Туда необязательно нужно залезать, можно рядом просто побыть. Ощущение, что это как пуповина определенная, от Земли в космос, это больше как поток от Земли в космос.