Петр Мокросноп

На какие лишения вы способны пойти за свою Любовь

Ответы
Ирина Eльцова

Боже мой, ну почему мы всё время должны идти на какие-то лишения, жертвы и тому подобное? А без "жертвоприношений" - ну просто никак, да? Просто любить, быть любимым, и вместе - быть счастливыми, так нельзя? Почему мы не можем верить в любовь, без этих "кровавых" лишений?

Елена Витальевна

любовь должна быть взаимной, и если чел тебя любит, он не позволит жертвовать чем-то дорогим для тебя. А вообще смотря к кому любовь

Владимир Калашников

Я уже взрозлый,и за дешёвые понты никуда не пойду!Человек,который тебя любит,никогда не поставит тебя в такие условия!

Никита Ефимов

если это настояшяя любовь во всех прекрасах этого слова то самая большая жертва на которую можно пойти это любовь

Natali Р.

Я готова терпеть в любимом человеке то,что мне не нравится (не всегда ровный характер,упёртость,индивидуализм)

Федор Федоров

НАВЕРНОЕ,МОЖНО ЛИШИТЬСЯ МНОГОГО-ПОПАВ В ЗАВИСИМОСТЬ ЭТОГО ЧУВСТВА В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ ОБЪЕКТА ВНИМАНИЯ

Анна Никифорова

ну замуж вышла.трое детей.вылазки редко но метко.а так -я считаю отгуляла.замуж -зачем тогда выходить

Ирина Белая

Готова отдавать тепло , заботу, нежность и уход....В любви..взаимной...нет лишений))

Наталья Бобринева

лоблю я детей своих и ради них готова на ВСЁ. мужчины в ранг детей не входят!

Olga Swetlowa

Зачем обязательно какие-то лишения любите просто и будьте счастливы.

Александр

А чхо сразу лишения, я готов любого лишить за своё. Ну и за любовь. 🙂 😉

Петр Мокросноп

Ну чтобы оно стало своим, нужно его иметь

Николай Кисельников Хабаровск

если любите, ВЫ на них и идете, только об этом знаете только ВЫ

Татьяна Бриль

Ни на какие.Возможно потому-что у нас просто взаимная любовь.

Виктория Онашко

Сейчас уже не пойду ни на что.Хватило одного раза все бросить

Валерий Васильев

А не надо ходить. И так вся наша жизнь - те, или иные лишения.

Григорий Ушаков

ну любовь подразумевает что это лишение будет обоюдным

Табассум Рузметова

я оставила своих родных,родину,уехала в другой город

Мила Гаева

МОЖНО И ЗЕМЛЮ ГРЫСТЬ ЕСЛИ НАДО...было бы ради чего(((

Зинаида Арутюнян

Сейчас - ни на какие...люблю стабильность и себя...

Алёнка :)

когда то, полюбив впервые я отказалась от всего

Петр Мокросноп

Ну и правильно сделали