Аня Розенблюм-Задунайская

В предверии великого праздника мы поем осанну! Всем, без исключения! Нашим мужчинам! И, воинам, и врачям-гинекологам! И Таксистам! И насильникам с 15 этажа, все же для нас? единственных и любимых? , и мужчинам, сноровистым, которые знают тайну, как осеминить И уж, если пошел разговор откровенный, то не побоюсь этого слова! И нас удовлетворить! Ладно уж и взяточникам и ворам пою осанну в этот день! Что бы мы, глупые делали без вас? Без наших прекрасных мужчин! Каждый делает жизнь! Они по своему, а мы тоже по своему!. А получается, что мы все вместе! А вы как думаете?

Ответы
Леди Мила

Бред... Праздник Воинов, защитников .. а среди них есть и женщины , кто в армии служит.

Леди Мила

дура, что ли? Военнослужащие

Аня Розенблюм-Задунайская

не обижайтесь! Женщины тоже заслужили этот праздник! 💋

Вера Гудкова

Без мужчин плохо.