Друг

Что за потребность у людей - старательно засовывать себя в чужое личное пространство по принципу "ты меня уважаешь"? Им скучно в собственном личном пространстве или как ?

Ответы
Огненный Муравьед

Не, так манипулировать проще. Ведь те, кто пускает в личное пространство, не умеют говорить нет. По умолчанию.

Друг

Так не выпускают же. Но на территорию не впустить не могут.

Warlock

.. .. Насмешила !!.. Как можно "засовывать" себя в чужое пространство . не познав своего.. Это глюк !!..

Друг

Это массовая рассылка себя))) увы, не все трудятся над комфортом с собой

Warlock

.. Рассылать себя ?. Если словесно то не поймут. Аесли молча . то умрут. Что лучше ?. И мне трудится только в осознании и понимании.

Просто А...

Они хотят расширить своё пространство , подавляя .. так действуют вирусы.

Друг

Ого. Спасибо,буду знать.

В Лад

для придания внутреннему монологу приличности видимости диалога

Друг

Думаете? А зачем? И про аватарку - вряд-ли бытие установило такие нормы перед собой. Если нет норм, то нет и состава преступления. Или как?

В Лад

ну, "звезное небо над головой " и" моральный закон внутри" еще ни кто не отменял, а аутизм врожденный или приобретенный как отклонение очень "давит" на человека. По второй же части - человек - не биографический список достижений, ошибок упущений, приобретений и потерь, это текущее усилие по преобразованию своей тайны и возможностей в актуализированную реальность отличности личности от безликости общезнаемого знаково-природного

Farhod Tomson

может у него в пространстве холодно, а он к вам погреться)))

Изя Поцман

Некоторым действительно скучно.... Когда внутри пусто...

Се
Серый

Не скучно. Просто хотят отламить чуть-чуть от вашего.

Друг

Жалко

Се
Серый

Увы. К сожалению тысячи людей без него прозибают.

Друг

Без личного пространства?)

Се
Серый

Да.

Друг

Мамочки 😯

Се
Серый

🤷‍♂️

Особенная Особа=)

Та можыт проста лубапытныы.. Ниабращай внемание

Друг

Да утомляет же

Добрейший Тролль

Чиловики, лезут туда куда не зовут и не пускают

Друг

Ититьжеж

Добрейший Тролль

Не итють

Они хотят признания. Смотреть выше- Посмертно.

Друг

Ну... может быть

Ведающий.

В своём личном пространстве им не интересно.

Друг

Ну жалко ,блин))) В моем довольно скучно,если я в него не приглашаю. Но почему-то в него всё время пытаются влезть ...с корректировками)))

Ведающий.

Это в н х просыпается великий дух гуру, который хочет научить жить правильно))))

Степаныч

Они его не создали - личное пространство

Друг

Ох жалко как ...

Сергей Горбачев

А если попроще?! Что то как то непонятно

Вера Гудкова

Себя уважаю,другие пусть думают о себе.

Семён

Самолюбие захлестывает через край ...

Татьяна

Или как.... Зачем кого то судить?

Друг

Это вопрос. У вас есть ответ?

Татьяна

Есть.

Татьяна

Не стоит никого судить.

Владимир Золотницкий

Нет, их интересуют чужие тайны

Владимир Иванович

Учатся на ваше пространстве)

Друг

В моём очень скучно,если я в него не приглашаю.

Владимир Иванович

Вот поэтому и лезут

Друг

😄😄😄😄 Железная логика

Владимир Иванович

Металлическая😂

᠌ ᠌

А других в своë насильно.)))))?

Друг

Ужас. Это одного поля ягоды, скорее всего.Ыопрос только в том,что надёжнее - к себе засунуть или себя засунуть. Причем таких людей много .Большинство людей приучено думать,что быть одному плохо и страшно само по себе. А те,кому одному хорошо,просто странные бесчеловечные люди)

᠌ ᠌

У меня приятельница такая есть, ей нужно чтобы все участвовали в еë жизни, собирает и вытягивает внимание к своей персоне из всех, насильно погружая в свою действительность.))) В общем, я сбежала. 🤭

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Там просто нет ничего у них)

Друг

Там есть они сами))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И больше ничего, кроме них) Вот и лезут, чтоб хоть чем-то поживиться)

Друг

Эмоциями?))