Toma

Есть ли у вас свои секреты заваривания вкусного и полезного чая ??

Ответы · страница 2
Артем Школьников

я пью обычный черный чай с тремя ложками сахара, вряд ли это полезно, но вкусно 😉

Кравцов Владислав

есть. только чая хорошего все меньше и меньше. даже дорогой иногда полное г-но

Toma

Есть такое .. Обманывают .

Кравцов Владислав

так скажем мутят и пытаются нажиться с минимальным расходом

Валентина Кирсанова

я себя ни к чему ни приклеиваю, не пристегиваю и так далее................................

Horon ***

первый раз просто обдаю кипятком, а потом завариваю (причем не более 5 раз)

Майя Мейхер

ну,как такового нет. просто чтобы был крепким и с лимончиком,обязательно!

Koteikо

ага, бросить пакетик в чашку - залить горячей (не кипятком) водой - готово!

Юрий Валентинович Дубовик

Поступайте, как в еврейском анекдоте... "Просто не жалейте заварку, Изя..."

Геннадий Шулькин

Есть! Тома! берете настоящий индийский чай и заваривайте - как хотите...

Роман Разумных

закипает молоко, снимаешь с огня и завариваешь чай, сахар по вкусу

Toma

Почти по монгольски - еще маслица бы ..

Роман Разумных

а кто его знает, у нас тут татаро-монгольское иго долго правило 😄

Нина Ксеньчук

Секретов нет. А любимый чай улун молочный и земляника со сливками

Даниил Лобанов

первый раз заваривать а потом слить а на второй раз не сливать

Любовь Пеночка

По- моему - термос. Почти паровая баня. Оч хорошо настраивается

Валентина Севостьянова

Я не понимаю вкуса чая для меня китай ноги помыл и достаточно.

Abc

Да! 1.Не жалеть заварку! 2.Заварка должна быть качественной!!!

Andrei 86

Да ! Когда чайный пакетик падает чайными листочками вниз ))

Валер Валерыч

Главное один пакетик по нескольку раз не заваривать! )))))

Вячеслав Буневич

На 250ml кипятка спичечный коробок чёрного листового чая.

Edward

только крупнолистовой и только свежий, без "заморочек"

Karaulshikov Stanislav

секрет древний еврейский гласит-не жалейте заварки...

Karaulshikov Stanislav

вот я любитель кадамона и колумбийского кофе...

Toma

Чем же хорош колумбийский ?

Karaulshikov Stanislav

самый вкусный...а так больше ничем...

Karaulshikov Stanislav

вообще сортов кофе очень много и они сильно отличаются друг от друга по вкусу...я знаю примерно 30 или чуть больше.. есть даже сорт -русский белый...

Док-Р Хаус

есть.... очень вкусный и главное убойный, .....с цианидом

Док-Р Хаус

аха.....давно не был...соскучился по корешам