Лукреция Греческая

А вы знали, что под дождем суп можно есть вечно?

Ответы
Ангелина Симикина

Вечно по-любому не получится. Во-первых, дождь может кончится, во-вторых, уже получится не суп, а просто вода.

Green Forest

был как-то дождь во Франции, с головастиками, видимо вихрем на небо занесло, это наверное тот самый случай)))

Николай Бабич

а над Полтавой небось галушки с неба падают ))) ....

Mat1313 Mat1313

Знаю, что смотреть на огонь можно долго на воду . а вот про суп не знала. Солнышко. тебя. что плохо кормят?

Le
Ledy-Nica

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) самая классная шутка за сегодняшний день!........а может и не только за день)))))

Максим Поехали

Нет,Вечно ты его не поешь т.к в итоге ты пойдешь в уборную или в ямку сделать естество более приятным.

Марина Тюрина

😄 что -то я сильно сомневаюсь,что эту,не побоюсь этого слова,"жижу"можно будет назвать супом!!! 😄

Владимир Тунгусов

Это если медленно, а если быстро, всё нормально. Под дождём делайте всё быстро, чтобы кончить.

Se
Seydee

Под дождем кончить очень сложно!)

Укропитек

Под дождем есть суп вечно? Теперь осталось вечный дождь подождать, чего автору желаю. )))

Екатерина Баробина

и что если опускать руку в банку с кислотой то можно почувствовать что у банки нет дна

Циничный Негодяй

🙂 забыли добавить , название какой либо сильной кислоты , а то можно руку сунуть и в банку с сухой, лимонной)))

Де
Дед'уктор

да, и можно повторить евангельское чудо превращения, только наоборот, вина в воду*))

Лукреция Греческая

ваш вариант,мне нравится больше)

Ле
Леонарда

скорость и объем выпавших осадков не должна превышать скорость потребления)))))))

Юрий Пафнучев

Это знают практически все , только надо не забывать об огне , а то остынет .

Алексей Вербовиков

А ЕСЛИ В РЕЧКУ ОПУСТИТЬ КИПЯТИЛЬНИК ТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО УХИ БУДЕТ.

Та Самая

особенно вкусные пельмени под душем когда ты на работу опаздываешь))))

Ольга Сыркина

...и с каждой съеденной ложкой суп будет все безвкусней и безвкусней)))

Ольга Сыркина

Ну да, ведь дождь может быть и кислотным))) После такого дождя вообще уже ничего не захочешь)

Сибирячка

а еще в море - волна накатит и вообще - красота и подсаливать не надо

Марина Запасных

А если туда кипятильник?Вот ушицы наварим!

Сибирячка

а потом на берегу консерваторию построим , консервов наедимся, и чуть подале- обсерваторию, чтоб далеко не относить

Марина Запасных

Ну ты в своём репертуаре!Умеешь рассмешить!

Марина Запасных

Хоть где то можно побалдеть!

Сибирячка

Да, не говори, кто-нибудь что-нибудь и скажет

Tifani Долинская

Это неправда, дождь съест весь твой суп и тогда придётся пить воду.

Δεμιςτοκλης

эх ты глупость. вот и ты поешь сам. как он будет тебе суп с дождем

Maria Worth

а еще если в котелке....то как каска сойдет))) 😄

Таисия Токарева

возьму на заметку, а то я как-то обычно мороженое под снегом ем)

Это зависит от интенсивности дождя и частоты взмахов ложкой 😉