Лилия Киргизова

Представь, что ты падаешь в яму полную ядовитых змей. Как выжить?

–10
Ответы
Ни
Николай

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало.
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью. А про яму с ядовитыми змеями я отвечу так, чтобы выжить в яме с ядовитыми змеями, нужно лежать и не шевелится, пока спасатели тебя не спасут. Если змея не будет чувствовать опасность, она не укусить.

Su
Sunshine

Спасибо за советы, солидарна с вами. А по поводу змей- просто перестать представлять

Ни
Николай

Спасибо, всегда рад дать какой-нибудь совет. Точно, хорошая идея, если не представлять, что ты упал в яму с ядовитыми змеями, то ничего не будет.

Su
Sunshine

😊

✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.

Александр Колосов

Не дëргаться. Любая змея никогда не укусит, если еë не трогать, или если она не охотится. В Армии вокруг моего запястья змейка в браслет обвивалась, ядовитая, но красивая. Смотрел на неë, кольцом обвилась и отдыхает - мы сначала анаконду из неë сделать пытались. Сейчас понимаю, что шутки смертельными были, но хоть и Армия, да пацаны малолетние мы были.

Рина

Спасибо но этотне я

Александр Колосов

Не ревнуйте. Я очень люблю женщин, не прыгать по постелям, вы - лучшая наша часть. Пусть не Вы, но смысл.

Рина

Понятно

Александр Колосов

Удачи и Любви! Художнику, мой поклон.

Рина

Спасибо и вам удачи

Сергей К.

В Уссурийском заповеднике экскурсовод рассказывает, как надо охотиться на тигра: — Увидев тигра надо бежать от него и прыгнуть в яму. Тигр прыгнет за вами в яму и вы начинаете крутить ему яйца. Один турист спрашивает: — А если это тигрица? — Тогда крутите свои яйца, они вам больше не понадобятся.

Рина

😇

Рина

😇

Рина

☕🍨🍱🍮

Алексей Старшинов

Из рассказа одного защитника ЛДНР о первых боестолкновениях в 2014-м... Работают минометы, артиллерия, свету не видать... Машинально прыгаю в воронку, там три!!! солдата ВСУ... Первое, что пришло на ум, прокричал: "Аллах-Акбар" они выскочили и в рассыпную...

Сергей Хрулёв

Попробовать преодолеть свой страх и не дёргаться поначалу. Змеи поймут, что ты им не враг, и против тебя яд использовать не станут. А дальше - логика. Как они сами-то попали в яму? Значит, есть какой-то лаз. Ну, а там как бог даст. А вдруг повезёт!🤒👌

Рина

Спасибо большое вам за такой совет.

Сергей Хрулёв

Большое Вам пожалуйста!

Рина

Пожалуйста и вам очень приятно даже читать

Сергей Хрулёв

Мне всегда интересно с добрыми людьми общаться.

Рина

Спасибо большое, у вас улыбка классная.

Сергей Хрулёв

Добра тебе, добрая душа!😊🤝

Рина

Может быть

Влади Мир

Людовод и Ладу воплощаешь в геометрию тела.Даёшь Людоводу команду Громоотвод.Из Лады делаешь систему коорлинат которую змеи не могут пересекать. И Ротором тянешь того кто вытащит из ямы.

Pələng

Да,если представить.

Влади Мир

Не надо представлять надо видеть. Это ↔️ разные направления.

Евгений Шевченко

😌 как-то в студенчестве в колхозе осеннем)) я попал в полную кучу поросячьего дерьма... слив со свиноферм.. и там дна нет чудом выбрался... так что змеи после того не пугают)))

Su
Sunshine

Кошмар

Евгений Шевченко

🙈 и на старуху бывает проруха

Николай Климов

хошь верь - хошь не верь . когда я в 15 лет первый раз увидел змею то подпрыгнул от страха на пять метров в сторону . мои друзья от неожиданности с ног свалились .

W Ser G

а ни как моя милая..от слова СОВСЕМ а представить я могу ....что я летать умею..так что спокойно вертикально взлетев над ямой кину в неё эфку...и всё ...

Андрей Григорьев

А никак. Или антидотов полны карманы, или выскочишь обратно быстрее собственного крика. Вариант - замереть и не шевелиться. Это не каждому дано

Андрей Григорьев

Ну тогда как делиться будем? Мне ничего не надо, я отлеживаюсь на больничном

Андрей Григорьев

Лилия Киргизова

посылаете на хер, а телефончик пишите, у вас с головкой всё в порядке?

Андрей Григорьев

Нет. Но в общем нормальный. Иногда.

Коротеев Евгений

Если ты не крыса, то выживешь. Если тебя не давит жаба, то тоже выживешь. Но если змеи похожи на жену и тёщу, то шансов нет. Полагайся на опыт.

Дм
Дмитрий

Ну как, уже ни как, только молиться к Богу о помощи. Когда Даниила скинули в ров с голодными львами , Бог послал Ангела и они его не тронули.

Su
Sunshine

Если учесть что мой вопрос является не буквальным, а скорее шуткой, то есть и другой вариант ответа

Дм
Дмитрий

А, понял. Но как видите и реальные случаи были

Su
Sunshine

Были. И каков ответ?

Дм
Дмитрий

Умничать не стану. Ответ ваш я прочитал)))

Su
Sunshine

😊

Дм
Дмитрий

🙂🌹

Евгений Бригг-Снежин

Мы чудесным образом исцеляемся в присутствии того, кто верит в наш свет, даже когда мы блуждаем в своей тьме.
Даниэль Глаттауэр

Андрей

Точность слов и нет отридцаний.

Кы
Кысь

Задушить их всех, сделать из них веревочку, швырнуть наверх как в кино, так чтоб зацепилась за что-то и вылезти. Делов то🤷‍♀️

Семён Карамзин - Король Общения

А он и упал в эту яму, и игрался с змеями, они его не трогали. А потом его нашли. Ему было два года. Потом он часто ходил к змеям.

Seline

Бррр😖прям и представить страшно.Если немного отвлечься, то можно и с иронией ответить, ну как в фильме:Жива??Кто змея❓

Seline

Да нет,Та женщина ядовитая ну которую укусила змея😁

Рина

Хорошо

Seline

🙏

Рина

😇

Ро
Романова

Представить что это ужи)) хотя,нет.. проще вообще представить что ты падаешь, но тебя в последний момент удерживают)))

Su
Sunshine

А лучше перестать представлять))

Ро
Романова

Во, тоже вариант))

Su
Sunshine

😁

Вячеслав Скульский

давно попал, и представлять не чего. за 22 года одна осталась и уже не ядовитая. так что выживу, если не задушит ночью.

Семён

Мне только этот ещё осталось представить и полный жизненный комплект у меня в соборе ... 😂😂😂👍👍👍

Su
Sunshine

😄

Семён

👍👍👍