Серёга Демченко

на чём сейчас должен ездить принц,если лошади уже не в моде?))?

Ответы
Мария Целикова

BUGATTI VEIRON является лидером по своей стоимости, которая равняется 2 000 000 $. Этот автомобиль уже долгое время удерживает пальму первенства и является элитным подарком миллионеров и миллиардеров.

Серёга Демченко

Странно...Я думал Maybach Exelero самый дорогой,за 8 000 000 $ ))

Indigo

А чой то не в моде?)) Не умеете- так и скажите) давить на педальки да баранку крутить оно конечно лехше))) но красавец, да верхом, да залихватским галопом- это всегда в моде и всегда очень круто)

Серёга Демченко

ахаха,оно верно. Ну в деревне таких много)

Indigo

Давненько Вас в деревне то не было) такие только в конном спорте- а это привелегия реально прЫнцев, потому как дорого это)

Серёга Демченко

почему это?тем летом был))Чем дальше от столицы,тем ближе к природе)

Indigo

Лошадь в деревне в современных реалиях не нужна. Лошадь это роскошь, в отличии от автомобиля- Вы не согласны?)

Серёга Демченко

для кого как)Есть люди которые на них пашут или ездят на телеге по бездорожью)У нас в области много таких деревень)

Indigo

О как...давно я не видела как пашут на лошадях...не пепевелись еще богатыри на Руси?))))

Серёга Демченко

🙂 нет ещё))пока живы богатыри,жива и Русь...

Эльвира Станиславовна

Принц, потому и принц, что умеет ездить на лошади. На механические педали жать - дело не хитрое. А купить дорогого коня еще не значит суметь его оседлать.

Екатерина

мне кажется лошади всегда в моде) если ты любишь этого принца, то тебе все равно на чем он там ездит, да хоть пешком просто ходит)

Alexandra Zavarzina

Не важно на чем ездит принц, на лошади, в машине, на мотоцикле, в электричке, хоть на осле. Прежде всего он должен быть мужчиной

Наталья Майорова

Вообще то некоторым принцам так хочется лопатой корону поправить, так что принцев ненадо. Лучше нормального парня с головой.

Наташа Дорохина

посмотрите на цены на бензин...а потом на меня...снова на цены на бензин...а потом на меня...да!я на коне!)))какая нафиг мода...

Ал
Александра

на каком то белом авто видимо))но мне все равно лишь бы был любим мной))может быть даже и без машины)))

Инна И Евгений Поповы

Мне лично всё равно...хоть пешком пусть ходит...мне важно что в сердце у принца, а не что под капотом...

Анна-Иман Богатырёва

Елена Кузнецова

Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч, слышишь ветер: туч не надо, пришлет лэнд КрузерПрадо )))

Елена Кузнецова

Блин там вместо пришлет слово пригони))) т9 исправляет зараза))

Людмила Георгиевна

Принцы саудовской аравии до сих пор ездят на верблюдах...-и это не только модно но и престижно...

Дашулька @

на чём ему удобно, на том пусть и ездит.... а вообще, лучше коня не один транспорт не сравнится))..

Любовь Спиридонова

Точно уж не на нервах любимой! В случае если нет собственного авто, пусть ездит на чем хочет!

Серёга Демченко

на нервах никому нельзя ездить)

Юлия Волченкова

На сеате ибеца!!!!)))) Шутка!!! Ну тут от статуса зависит!!!)))) Смотря к кому подкатить хочешь!!!)))

Серёга Демченко

а БМВ 525 для какого статуса подойдёт?)

Юлия Волченкова

Ты что шуткуешь??? Вот у меня сеат ибица! и я не формат!!! у меня испанец, а у тебя немец! Так что делай выводы сам!!! Если тебя человек любит или хотя бы испытывает к тебе симпатию, то точно не важно на чём ты передвигаешься по этому земному шарику!!!))) 😛

Серёга Демченко

конечно я шуткую)))я тоже за то,не важно на чём человек ездит и какой у него достаток)

Юлия Гусак

для каждой свой принц и разные понятия о нем. мой должен хоть на свинье но адекватным быть)

Светлана Мартыненко

Почему не в моде? Сейчас как раз каждый принц считает обязательным освоить верховую езду.

Танюша Ли

Можно быть и без средства передвижения,самое главное чтоб у принца была голова на плечах

Юля Умничка

настоящий принц всегда знает на чём добраться, чтобы спасти))) а почему лошади не в моде???

Серёга Демченко

Юля,вопрос шутливый,просто интересно у кого на что хватит фантазии))

Юля Умничка

да я поняла, что шутливый))) а как должен себя вести теперешний принц???

Серёга Демченко

должен быть хорошо воспитан,с хорошими манерами и искать себе приключения)

Ἐν
Ἐνυώ

Принц на то он и принц - на лошадь никогда не залезет. Даже если это будет дико актуально.