Виктор Ильин

Не знаю как там в Китае, а лично у меня чайная церемония заключается в поисках кружки по всей квартире!!!)))))

Ответы · страница 2
Алижон Турсунов

так много барахла или очень большая квартира.Значить нужен помошник.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если пить чай из коришневой крушки то мона съекономить на заварке)

Тамаз Алиян

Иди ко мне я и хотя один у меня все на сваих местах найдешь сразу)))

Евгения Анохина

жаль.что у тебя в квартире беспорядок.Я знаю.где стоят мои кружки

Владимир Полуянов

и заканчивается на подокннике иил на столе с грязной кружкой ))

Елена При Мудрая

квартира большая? кружка маленькая? бардак в доме? барабашка??

Вячеслав Федоров

а у меня в отдирании присохшего пакетика со вчерашнего дня=)

Та
Татьяна

Не весело однако....не с кем чайную церемонию совершить..))))

Александр Фомин

Бедолага.... надо тебе подарить штук 5-9, чтобы везде стояли.

Любовь Боровинская

хорошо если она окажется целой и в пределах досягаемости

Ольга Соколова

печально... а моё чаепитие начинается почти как в Китае...

Станислав Мамин

у меня не много по другому, но до китайцев тоже далеко))))

Elena Abramova

а уменя когда я остаюсь одна и могу спокойно выпить чай

Борис Коньков

Виа, ну опять ты. вся в быту... оглянись. не церемонься...

Сэм

😄 ЗАГЛНИ В ПОСУДОМОЙКУ, Я ЕЁ ТАМ ВИДЕЛ!!! 🌹 🌹 🌹 😛 😉

Валентина Дорогих

купите себе еще пару кружек, быстрей находить будете))

Максим Семенов

У меня в доме все на своем месте. Попил помыл поставил.

Нафис Гимранов

купите много кружек, и расставьте везде по квартире

Мика Микуля

это, прям ,не чаепитие ,а хождение по мукам, какое то

Валентина Булкина

Прикольно, особенно , когда на работу опаздываешь..