Луна

Как лучше выйти замуж по любви или по расчету?

Ответы · страница 2
Аленчик Глушкова

конечно по любви!что хорошего если выйти замуж по расчету не любви не уважения да вообще ради денег нет не стала бы

Алла Дударева

Человек должен закрывать твои потребности, а ты его... при чем с удовольствием))) в какой-то степени - это расчет)))

Wa Co

тут всё субъективно. Все люди разные и каждый сам для себя должен решать - какой из вариантов будет именно его.

Аллуся Барба-Руся

По любви -это так:МИЛАЯ ПРИГОТОВЬ УЖИН,ты мою любимую рубашку приготовила?Детей из сада забрала?Я ТЯ ТАК ЛЮБЛЮ!По расчету:детка,я столик к 6и часам зарезервировал в нашем любимом ресторанчике,жду тебя на ужин без опозданий...Любовь слепа!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

1 но для кого как по расчету живут и маются и ищут на стороне приключения и в результате- разбитое корыто жизни

Инга Шарафутдинова

Пусть богатый мужчина Вас полюбит,потому что шалаш - это хорошо,но пусть он стоит во дворе твоего дворца

Алексей Воякин

В современной жизни брак по расчету гораздо крепче...тот кто живет по расчету всегда будет приклонятся.

Ирина Д.

"Жениться надо всегда так же, как мы умираем, то есть только тогда, когда невозможно иначе".
Л. Н. Толстой

Rad Dar

да хоть так хоть едок к женщинам признак альфонса не относится выбор за вами прекрасными половинами 😄

Смотря в чем расчет, и точно ли есть любовь или это только кажется. Сердце должно дружить с головой.

Татьяна Бахмат

надо делать все так,что потом не пожалеть.О любви как правило не жалеют,а расчет может и прогореть

Татьяна Байдалина

Если что-то с головой -по рассчёту,а вообще- лучше дома сиди: эксперименты на себе- дело скверное!

Сергей Сергеев

По расчету. Гарантированно более стабильный брак. Но если нужны чувства, то любовь, однозначно.

Gek Stormov

любовь проходит...по статистике браки по расчету крепче...главное правильно все рассчитать))))

Aleks Arts

задаваясь таким вопросом, Вы уже обречены. И ничто не спасёт, т.к. алчность не даст любви быть.

Валентина Гребенщикова

Когда выходят по расчету,семьи в конечном итоге не бывает. С чем придешь ,с тем и уйдешь.

Анатолий Даниленко

ПО СИМПАТИИ НЕ ДУМАЯ ПРО РАСЧЕТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОЯВИТСЯ САМО СОБОЙ !!! ПРОВЕРЕНО МНОГИМИ

Татьяна Стручкова

Это уж, на что нарвешься. Бывает по любви, а не живется. А бывает по расчету на всю жизнь.

Крестина Тасенко

Главное чтобы он любил вас,это я только сейчас поняла когда вышла замуж по любви своей

@*
@~Олюшка~@ ***я***

если об этом думать, то это уже расчет ))) выходи за того, кто лучше добиваться будет )))

Твой Повелитель 💕

20 лет — ума нет и не будет, 30 лет — мужа нет и не будет, 40 лет — денег нет и не будет