Владимир Беккер

Когда Байден и Путин встретятся в июне, то вполне возможно что какой нибудь журналист опять спросит Байдена - считает ли он Путина убийцей ? Как думаете-что ответит Байден в этот раз ?

Ответы
Иван Петров

Я бы на месте Путина в таком случае снял бы ботинок демонстративно , неспеша а потом со всей дури Байдену в башню, но только обязательно попасть ! Второй журналисту ! Вот была бы ржака ! 🤣😁👍✌️

Jacov Krell

А что тут удивительного? Путин не просто убийца. Он узурпатор,убийца,бандит,вор,обманщик и почти все остальное,что имеется в словаре... И к сожалению россиян,это правда)))

Слава Касьянов

Думаю, на встречу Путин не поедет. Самое вероятное,будут общаться через решётку посредством онлайн.

Владимир Беккер

No,he will drive.

Слава Касьянов

И что означает в переводе сие?

Владимир Беккер

поедет в общем

Рахим Абенов

Да вывернется как-нибудь. неудобно же при Путине что-то грубое говорить.

Ольга Блинова

Байден скажет абсолютно тоже самое, навряд ли он изменил своё мнение!

Sergio

То же самое. Иначе он получит имидж балабола, чего допустить не может.

Валентина Воронина

Этого вопроса не будет в рамках протокола.А там ,кто знает?

Владимир Беккер

Для журналистов не бывает протокола

Валентина Воронина

Не на таких мероприятиях.Здесь междусобойчик недопустим.

Владимир Беккер

Бабам, лишь бы поспорить.

Io
Iosеf

...другой вопрос что он скажет и как поведёт себя с Путиным)

Владимир Беккер

Перекинутся общими фразами и все

Io
Iosеf

...это понятно, что все за кулисами решаться будет...антураж любопытен...краба зажать, поулыбаться))

Елена Мазырко

С его упёртостью, думаю, вновь повторит , что считает.

Лоуренс Аравийский

А наоборот - стпросить Байдена -сколько США убили?

Александр Рузметов

если он мужик, то он повторит это опять

Владимир Беккер

Ну да

Полина Алфёрова

ммммммм..... Больше ничего не сможет )

Анатолий Лисицын

Это смотря кого ещё замочит Путин...

Олег

он постоит за себя)) на ступеньках

Алексей.

Не дадут задать такой вопрос .

Владимир Беккер

В России бы не дали а в Швейцарии будут спрашивать,что хотят.

Алексей.

Разницы нет где, не тот формат сборища..

Владимир Беккер

Журналисты нахальны и всегда хотят прославиться.

Алексей.

Посмотрим когда встретятся.

Александр Лихов

Байден-политический покойник

Ир
Ирина

Скажет.. А кто такое говорил?)

Это Я

ну "нет" он точно не ответит.

Роберт

Мож для того и пригласили его , что бы на месте прямо и спросили при нем. )))

Евгений Саливанов

Думаете встреча состоится

Владимир Беккер

of course

Евгений Саливанов

Тогда он забудет зачем пришел

Славянин

список убиенных покажет