Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фак! 🤬Как можно нажаловался на почту России? Скорую посылку просрочили на неделю, получателя не того вбили и дважды не туда приходило, на досылку отправляли📦

Ответы
Mariwa

Мне из России в Латвию пришла за две недели по ЕМС отправляли 25 евро за пересылку 300 гр шоколада за 5 евро....и чурка привез её курьер.

Александра Иванова

Однозначно в ООН, Межгалактическому правительству или просто смиритесь. Это почта и этим все сказано.

Сергей Антипин

хах, у меня посылки терялись даже, эка невидаль. Почта России- геморрой на теле России

Милота))

Черти што и с боку бантик! Ко мне тож письмо приходило 2 раза не мне адресованное...

Музыкальный Кот 🐈

Жаловаться? Серьезно? Чувак, это же Потча Роисси, чего ты ждал?))))

Любаша

Я часто отправляю посылки, бандероли и всегда приходят в срок.

Юр
Юрий

Родину не выбирают. Даже если она видит в тебе дерьмо собачье.

X-M@N

Один тут уже возмущается на них. Говорит хорошие покровители

Nikolai Garskov

Это к известному народному артисту на Первом канале!)

Романа

Аналогично) Срочную посылку нашли в соседнем городе.

Остап Небендер

Нажаловаться можно как угодно. Да вот беда - некому...

Николай 🇷🇺 ♿️

А что мешает отправлять сдэк? там такого нет

Константин Азаров

Двустволкой жалуйся. Быстрей дойдёт

~L
~Eva Lansca~

Только в суд ! Со всеми документами !

Екатерина Владимировна

Это же Почта России! Всё правильно!

Ник Ци

На сайтах : Почта России и Отзовик

Магнолия Анатольевна

Квитанцию проверяли при отпрааке

Ас
Ася

Во всём так.......хорошо живём.......

Rima Kravcenko

на почту России и пиши

Rima Kravcenko

Министерство связи жалобу

Ди Филосыч

всего-то на неделю?