Неисправимый Романтик

Чтобы отношения были прочными надо уметь быть друзьями. Страсть гаснет со временем, интрига загадочности исчезает, романтика отступает на второй план, уступая место обязательствам и уважению. Надо дружить сердцами...

Ответы
Епифания

Не дружить, а иметь общее дело, увлечение. Коллекционирование марок, например, столярные работы, да что угодно, но общее... Вот об этом роман Л. Н. Толстого "Анна Каренина"

На
Надежда

И да и нет...... у нас дошло до дружбы..... развелись, потому что кроме дружбы ничего не осталось. Но сейчас просто дружим, в хороших отношениях....

Наталья Викторовна

Нееее соглашусь ) Скорее надо оставаться на одной волне и дружить ... с головой ! Как со своей, так и с головой... партнёра )

Им
Имя

Ну умничка....а я думала, что одна так и проживу....без единомышленников

Неисправимый Романтик

Вот я появился

Им
Имя

💋

Екатерина Данилкина

Я бы сказала очень важно душевное родство. . Это сильно .!!

Неисправимый Романтик

Тоже как надо дружить сердцами

Екатерина Данилкина

Плохо представляю как дружить серами. А вот душа в душу знаю по личному опыту своему и своих родителей!

Евдокия ***

ты это умеешь делать???? дружить сердцами......???

Неисправимый Романтик

И в этом не буду хвастаться ..это надо чувствовать и видеть

Ви
Вика

согласна. Но хочется чего нибудь такого...

Елена Данилова

Объясни что значит -дружить сердцами?

Елена Данилова

А ты попытайся

Неисправимый Романтик

Вчера пытался ..не получился

Елена Данилова

Так попытка -не пытка. Ты -пошажочку

Ольга Мамонтова

Согласна. Но, интригу надо сохранить.

Неисправимый Романтик

Все ...сохраняем

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

БРАВО!.НО тело просит не общения

Виктор Молодов

Без любви отношений не будет.

Сергей Казиев

🌹 🌹 🌹 🍷 🍷

Феечка На Шпилечках)))

пожалуй, это и остается

Женя Пивнёв

Надо стать одним целым.

Евгения Солнце

да нееее... так скучно...

Неисправимый Романтик

И почему же

Евгения Солнце

а где интрига??загадочность?? романтика?? неееееее вы скукоту придумали))))

Ly W

Приветствуется!

Евгения

Да!

Неисправимый Романтик

Вчера не ответили

Евгения

Вроде отвечала)

Евгения

Ответила

Лилия Коваленко

100%