Наталья Капусткина

Взяла из приюта щенка

Ответы
Алена.

Как ему повезло.... Я раньше ненавидела домашних животных,обижала их, пинала. Ушли кот с кошкой. Осенью далеко от дома передо мной выпрыгнул котенок. Он бежал за мной и плакал... Какое счастье он мне принес, какую радость! Я стала другой.

Наталья Капусткина

Леночка, я рада за Вас. У нас киса 19 декабря умерла Боничка . Ей было 17 лет. Британка. У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так.

Алена.

Щенку тем более повезло. А как назвали? У меня кот Шмондер.

Алена.

Уси - пуси))) а какой? Как себя ведет?

Наталья Капусткина

Вся белая и черное ушко. Когда привезли, была зашуганная, сидела там в клетки. Сейчас не узнать. Гипер активная. Сейчас дрыхнет у меня на кровати. Знаю, что нельзя, но не могу. У нас раньше была собака боксер.

Алена.

Можно - можно, мой Шмондер тоже со мной спит, в 7 утра будить начинает. Китикет покупаю. Позорище, да когда это котов в деревне китикетом кормили? Знаю, что нельзя, но тоже не могу.

Владимир Самандаров

как назвала и как он себя чувствует в новой обстановке?

Наталья Капусткина

Берта. чувствует отлично. Сейчас дрыхнет у меня на кровати. У нас киса 19 декабря умерла Боничка . Ей было 17 лет. Британка. У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так.

Владимир Самандаров

вовремя взяли,видел одного спаниэля взятого из приюта очень умные глаза

Анатолий Фамильченко

Теперь вы в ответе за беззаветно преданное существо

Наталья Капусткина

У нас киса 19 декабря умерла Боничка . Ей было 17 лет. Британка. У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так.

Анатолий Фамильченко

Получается вы взаимный подарок судьбы 🙂

Наталья Капусткина

Я не знаю. Видимо подарок, приют этот две недели назад сгорел.

Елена Николаева

МОЛОДЕЦ! А Я ПОД НОВЫЙ ГОД ПРИОБРЕЛА НА РЫНКЕ!

Наталья Капусткина

Genadij Kozlovskij

Здорово !!! Поздравляю с новым верным Другом.

Genadij Kozlovskij

Да порода не важна. В них столько индивидуальности, характера и личности.

Наталья Капусткина

У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так.

Genadij Kozlovskij

Вот как бывает... Получилось что во всех смыслах спасли живое существо. ( Много-много вам приятных моментов от общения и искренней щенячьей любви. )))

Виктор

Хорошее дело,если на помойку не выкинешь

Наталья Капусткина

Виктор

Молоток!Щенку повезло

Валерий Янковский

Ну и Дура!!!! Лучше мужика на улице найди!!

Наталья Капусткина

Да мужик свой есть . У меня муж хотел лайку, а я хотела из приюта. Взяли из приюта. А этот приют месяц назад сгорел. Вот так.

Ole +Ole

Ну всё - есть кому валетнику дарить... 😉

Наталья Капусткина

Ole +Ole

Ну да... 😢 Но и жизнь, ведь, продолжается? 😉 Так что, Бог - в помощь! 🙂

Николай Иванов

Молодец- а может нужно было ребенка....

Наталья Капусткина

Так у меня два сына. Скоро будет внук.

Николай Иванов

Тогда прекрасно...Очень хороший пример доброты подала...

Наталья Капусткина

У меня киса жила - британка Боничка = 17 лет.Умерла.. А вот теперьБерта

Наталья Капусткина

Николай Иванов

Делайте вывод-Вы на правильном пути...

Олег Жеребненко

Ты - красивая... лучше меня бы взяла...

Владимир Трофимов

не было заботы, взяла баба порося!

Наталья Капусткина

Владимир Трофимов

Извините, я с замужними не общаюсь

Владимир Николаевич

Здорово , у вас доброе сердце )

Наталья Капусткина

Ты Против Че

Молодес)) теперь работу ищи

Ты Против Че

На вторую иди, щенок он как ребенок если правильно обходиться

Денис Денис

Классно!) очень рад за него

Наталья Капусткина

Денис Денис

Жаль тех животных...
Какая порода?

Юрий Юрченко

Почему не слона или ишака.

Наталья Капусткина

Shadow ...

да ладно... серьёзно?

Наталья Капусткина

Вредина Я

лучше бы ребеночка

Наталья Капусткина

Так у меня два сына. И скоро внук родится.

Вредина Я

тогда понятно..

A@
Alek @

респект и уважуха

Наталья Капусткина

Калиниченко Игорь

аф-ав-рррр ав-ав((

Наталья Капусткина

Калиниченко Игорь

а, вы замужем. Тогда я тоже что нить по приютам поищу))

Умит- Жан

зачем у меня их 2

Наталья Капусткина