Jenia Melnik

адвокаты юристы есть? интересует один вопросик уже 2 года как)

Ответы
Марсианка

нету их тут, они бесплатно не отвечают... время бизнеса )

Где Ты Там И Я

Да, лан, ты чо Инна? Я отвечу на все вопросы бесплатнее чем все остальные.)

Марсианка

Костя, человеку не до шуток )

Где Ты Там И Я

Когда не до шуток, я обычно ставлю скобку (((

Galina Pak

Есть он сейчас вам обязательно ответит. Умный парень!

Назар

Я тоже рад, когда ты рада... у меня учащенное сердцебиение.

Назар

Ну да именно то, откуда фонтанирует добро)))

Galina Pak

Нас скоро все из комментариев своих гнать начнут)))

Назар

Пусть. У нас территория Великих равнин... от океана до океана

Jenia Melnik

закончил универ и тут же бросил...сейчас деньги требуют. уже года 2 как просят. судебный исполнитель пугает, что 50 процентов с каждой ЗП. так вот собственно вопрос. 50% это максимум вообще по законодательству...история похожая с "аллиментщиками". какой процент изымают обычно(может есть знакомые из которых изымают деньги. не важно истец учреждение образования или кто-нибудь другой)

Вил Вилыч

щаз вам насоветуют местные "юристы"

Jenia Melnik

дааа...ну нахрен этот вопрос!)