Вениамин Карасёв

Закон человечества таков,После войны когда теряют все сынов,все берегут своих дедов И каждый человек находка.Потом когда плодясь все ловко,Народу больше чем нужно,Теперь давить уже пришло?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Почти все люди, а особенно женщины, отрицают войны, тогда как именно войны сформировали современный тип человека с его знаниями, науками и технологиями. Именно войны сделали человека умным, способным выживать и размножаться. Замечено, что именно после войн народонаселение планеты увеличивалось в разы! Война — это самый тяжелый труд, способный мобилизовать скрытый ресурс в человеке. Так, почему же войны — это плохо?

Вениамин Карасёв

вас в первый окоп!

Пр
Пррпрполролпрорп

окопные войны не веду, у меня военная разведка

Вениамин Карасёв

👍поймают ну,,сделают приятно..

Пр
Пррпрполролпрорп

«Имя мне — легион»

Вениамин Карасёв

О!ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ!

Ва
Валентина

Кого?😲

Вениамин Карасёв

нас,,хоть чем..хоть рублём,хоть стажем выхода на пенсию..хоть налогом на имущество..стоимостью еды.......а может войной,,

Ва
Валентина

Когда я родилась - воевали за суэцкий канал, когда родился мой сын - сожгли китайцев на Доманском, когда родился мой внук - " подожгли" Ближний Восток... не хочется продолжать .... Надо жить, и радоваться каждому прожитому дню.

Вениамин Карасёв

а если бы так гладко.. смогла бы Земля всех разместить на своей площади.да и прокормить?Видимо войны поэтому и возникают..Понаблюдайте за детьми..и то понятно!Не поделят 3 игрушки..!

Ва
Валентина

Знаете, я думаю что в жизни всё закономерно: кто-то рождается, кто-то умирает... Вы заметили - сколько детей в сирийских семьях, и не только , вообще у мусульман! Они не делают абортов, не думают - смогут ли их прокормить, говорят - где вырос один, там и остальные вырастут! Мальчиков по статистике рождается больше чем девочек, но их и погибает больше....

Вениамин Карасёв

выходит и в правду белые более породистые..раз не плодятся как крысы..ну что хорошего нарfждать лишних пирдунов?

Ва
Валентина

Я не хочу продолжать с вами общаться, вы переходите границы приличия в своих высказываниях. 👋