Юрий

чем занимаетесь на самоизоляции?

Ответы
Crazy Snowman

Разными домашними делами, в первую очередь, ремонтно-строительными работами, которые откладывал в долгий ящик, ну и кой какими делами по работе. Для меня практически ничего эта "самоизоляция" не переменила в привычном укладе жизни

Konstantine Samohin

...самовыражением...у нас этой заразы нет...всё напоминает учения для полицейской хунты...и тест на лояльность гражданского населения как ответ на полицейский террор...

Николай Масос

Частный заводик, на котором я работаю, своё производство не прекратил, и мы продолжаем ходить на работу, как прежде...

Леонид Писанов

понял -что нужно покупать новый диван, а потом подул, что новый диван - лучше поставить в отремонтированную комнату)

Танат Сарсенов

Я на работу хожу, а остальное время дома. Появилось время читать Книги связанные с профессиональной деятельностью

Кирилл Воробьёв

Спортом,решил заняться собой,сел на диету,но честно говоря частенько лень,приходится перебарывать себя

Вячеслав Серкин

Так испугался, что способ помочь иммунной системе придумал. Своей конечно. Не люблю ответственности.))

Николай Масос

А я продолжаю работать... Наш заводик частный, плюёт на законы, и производство не останавливает.

Вячеслав Александров

Решаю кроссворды, делаю дела до которых раньше руки не доходили, а вообще как всё надоело

Де
Денис

Привет дома отдыхаю от роботы общаюсь с девчатами самые различные темы а ты чем?))

Валентин Ерёмин

Самосовершенствуюсь.Хожу в продуктовые магазины,затем готовлю пищу...

Владислав Крашенинников

Тем,чем и всегда-я-инвалид,слушаю свои мысли,вместе-мы пойдём далеко!

Галина Дьячина

я не изолируюсь..слетала 2 раза на море...гуляю..фитнес открыли..хожу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И все же берегите себя 🌹😊

Галина Дьячина

конечно..бережёного Бог бережёт

Иг
Игрок

Есть подлые твари которые хотят опозорить нормальных людей .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это вы о чем

Иг
Игрок

Есть человек который рекламировал вашу фотографию.я не люблю таких подонков .вы поняли меня. Диана?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поняла. Но это была игра)

Иг
Игрок

С кем

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Игра в спрашивалке. Здесь выставляли несколько девушек чтобы выбрать "мисс Спрашка"

Иг
Игрок

Вы что .у вас нет мозгов? Всего хорошего

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня есть чувство юмора) оно помогает мне жить и иметь хорошие отношения со всеми) и вам всего наилучшего 👋

Валерий Николаев

самоизолируюсь на природе стадионе компе когда отдыхаю

Старик Ромуальдыч

Какая "изоляция"😦?? Я на работе...работаю мою работу...

Valerij Ibragimov

Провожу регламентные работы на водномоторной базе.

Ёж
Ёжик

Ожиданием её окончания 😂🥗🥗☕☕🍰🍰

Виктор Харин

Самоизолируемся, самообъедаемся, самоотупеваем

Анжела Никулина

Домом, семьей, детьми, животными, дистанционкой.