Юрий

чем занимаетесь на самоизоляции?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

У нас ее нет.. Работать нужно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Правильно

Грек. Алик.

Готовлюсь к самоликвидации

Виталий

Как самые обычные кролики.

Валерий

Изучаю труды Шопенгауэра.

Алекс

Собираю модель парусника

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Клаааассно

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Та
Татьяна

чем только не занимаемся!

Татьяна Евсеева

и этим не занимаемся, и этим...

Любомир

неделю отдохнул. работал

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Работаю, хожу к друзьям

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Совсем и не надо

В.ю. Марахтанов

Статистика смертности от всех заболеваний янв-март 2020г. , за аналогичный период , как 2019 так и 2018гг , не превышает прежних показателей. У нас не пускают на Пасху, да и сегодня на Радоницу , на кладбища , в парки культурного отдыха , хотя расстояние до соседнего человека, иногда можно только в несколько прыжков преодолеть)) А в магазинах , метро и т.п. иногда пузами толкаются. Вот и вопрос встаёт - либо верхушка у нас дауны, либо это просто кому-то, зачем-то нужно))) Ещё прикол - "...соблюдайте дистанцию в 1,5-2м..." "...в такси можно перемещаться, но не более чем 2ум пассажирам..." ок., тогда выпустите на улицу исключительно лимузины, иначе внутри даже с 1 пассажиром , даже 1,5м не выдержать, ну если только очень сильно напугать его, чтобы в противоположную сторону от водителя , вжался в уголок))))) И это у нас "самые продвинутые" человечки вменяют - АНЕКДОТ прямо...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

По сути верно. И самоизоляция никак не останавливает рост заболеваемости. Пока не переболеет определенный процент, спада не будет

В.ю. Марахтанов

живём в век абсурда 🥴 раньше даже такие лица 😎 были приятнее, чем сейчас 😷 а на девушках , вообще как паранджа смотрится))) Недавно чиновника одного грабанули : "трое в масках" , молотком били по ногам, хорошо живой остался.

Юр
Юрил

Самобезобразием .....😁

Се
Сергей

Чё не выпустили ли ещё?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас его не было

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А это уже не важно

Pendelf Sumkin

знакомлюсь с семьей...))

Бахром Курбонов

У нас нет самоизалятся

Mr. John Doe

Хнёй всякой. Как и все.

Георгий Ламбоцкий

реинкарнацией в овощ

Георгий Ламбоцкий

больше никогда в жизни не желаю себе такого

Мудрый Каа

Перечитываю Шиллера)

Валентина Мезрина

посадками на огороде

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кино,занятия спортом

Георгий Клинцов

ВУЛЬГАРНЫМ НАНИЗМОМ.

Валерий

тем же..что и обычно)

Валерий

ну лишь бы она была в радость!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну такое себе))

Валерий

ну вот по этому и скучно!))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да нормально, пойдет)

Валерий

ну так и славно)