Любовь

🖼А вы, любите быструю езду?

Ответы
Валерий Шилов

Второй сезон катаю на мотоцикле, но нет, я - не гонщик. В первом сезоне приучал себя хотя бы 100 км/ч, где правила позволяют, ехать без мандража. В этом году уже пробовал на хороших и пустынных участках 120-130. Больше-то вряд ли надо будет, дорог таких скоростных ещё мало. Да и именно этот мотоцикл умеренно кушает только до 130, потом расход топлива увеличивается.

Любовь

Спасибо за ответ, берегите себя

Валерий Шилов

Стараюсь ездить осторожно.

(◆_◆)

Нет. Она не прогнозируема. В населенном пункте на дороге ты должен быть предсказуем. В поле - ладно, там другие законы. На магистрали тоже нельзя, в основном из-за нашей русской действительности(но на некоторых трассах двести-двести пятьдесят уже можно, если дальнозорок и не в крайнем правом ряду)

Любовь

Спасибо за ответ)

Ринат Фамутдинов

Ехал на такси домой и бац! Тормозят... вопрос:"Куда летим?" Таксист:"Командир! Если выжмешь здесь сотку, дам 200 р...!" Дорога после танков была наверное. Уехали спокойно без мзды...

Любовь

🤣😂

Юр
Юра

Да но всегда пожее рцениваю риск и он не оправдан На дороге есть темп и нельзя ехать быстрее или медленее это может иметь последствия

Любовь

Спасибо за ответ 👍

Александр

В этом году всего три штрафа за превышение. И то потому, что подвеску давно не диагностировал...

Любовь

Берегите себя

Александр

И себя и окружающих, обязательно буду беречь! Я не лихач, просто быстро передвигаюсь, соблюдая безопасность.

Любовь

Умочка 👍🍫

Любовь

😁🍵🥞🙋‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё смешно.. но вот эта руская привычка оскорблять МАМУ... чоп языки сука нахуй поотсыхали🧐

Игорь Пономарёв

Дак не приземляйся..., метла не ступа... ещё и угон пришьют и отсутствие номеров....😆

Игорь Пономарёв

А кто про железняк???🤗🤣 когда стояк🤣

Любовь

Кому что, а вам помыться в баню)))

Игорь Пономарёв

В душ каждый день хожу.... жалко в баню только по выходным получается...😌🤣

Любовь

Шутник, хорошего вам вечера)

Любовь

🤣😂🍫🙋‍♀️

Александр Захаров

А меня просто обозвал по матери, улыбка ему моя не понравилась. Медленно ехал.

Александр Захаров

А как иначе, не случайно же?

Любовь

Над этим надо подумать

Александр Захаров

Версия об этом пока более логичная.

Любовь

👍

Александр Захаров

И вообще методика Безобманства на правильном пути.

Осенний Вальс

Да 🙂 только негде 🙂 разгонишься, то красный цвет, то асфальт заканчивается 🙂

Любовь

Точно

Осенний Вальс

...то пробка 🙂

Любовь

Она самая, по километру

Lаzy

В пределах разумного. До предела, когда сохраняю контроль над ситуацией.

Любовь

Ай маладесс

Александр Шебалин .

Было дело.но доездился.Работа заставляла быстро ездить,и без правил.

Любовь

О как, берегите себя, вы у себя один.

Гена Лозовой

Теперь не люблю, после аварии не люблю... Даже бегать уже не могу

Гена Лозовой

Тоже была тачка? Мы братья по несчастью

Любовь

Была

Гена Лозовой

Значит это как предупреждение судьбы

Любовь

Как то так

Любовь

Куда деваться

Валерий Довнер

Я как пассажир люблю ездить. Рулить не люблю. Не моё это.

Любовь

Такая же песня)

Ан
Андрей

Да, кровь закипает. Но это когда трасса пустая, гоняю

Любовь

Спасибо за ответ, берегите себя

Ол
Олег

когда я за рулём - то да... а рядом... своеобразненько...

Любовь

Спасибо за ответ

Ирина Красноярск До Востребования

Какой же русский не любит быструю езду? ( Н.В. Гоголь)

Любовь

Точно, но я пешком)

Stepan Oganian

Я не умею ездить а люблю сидеть рядом с лётчицы

Любовь

Спасибо за ответ 🍫

Ваня Иванов

..какое колесо не крутится при левом повороте?

Любовь

Правое)

Ваня Иванов

тогда вам реально ступа нужна!

Любовь

Есть, тока никому🤭🤫

Любовь

Пасиб, ня🍫😉🙋‍♀️

Майя Петрова

да - с надежным водителем за рулем. Я пассажир

Любовь

Я тоже пассажир и пешеход

Игорь Качесов

"Быстро поедешь-тихо понесут"! (поговорка.)

Любовь

Слышала

Игорь Качесов

Делай вывод!

Любовь

Я пешеход

Игорь Качесов

Тогда иди на зелёных человечков!

Любовь

Уже)