Ведающий.

Он целовал её, как будто губы были кислородом,
он обнимал собой, в ней то, что так хотело жить,
он радовал собой её, как будто мимоходом,
он в этот мир пришёл, её одну любить!
/как это можно назвать? /

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я вас люблю, хоть и бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно,- я зеваю; При вас мне грустно,- я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю! Когда я слышу из гостиной Ваш легкий шаг, иль платья сум, Иль голос девственный, невинный, Я вдруг теряю весь свой ум. Вы улыбнетесь - мне отрада; Вы отвернетесь - мне тоска; За день мучения - награда Мне ваша бледная рука. Когда за пяльцами прилежно Сидите вы, склонясь небрежно, Глаза и кудри опустя,- Я в умиленьи, молча, нежно Любуюсь вами, как дитя!.. Сказать ли вам мое несчастье, Мою ревнивую печаль, Когда гулять, порой в ненастье, Вы собираетеся в даль? И ваши слезы в одиночку, И речи в уголку вдвоем, И путешествия в Опочку, И фортепьяно вечерком?.. Алина! сжальтесь надо мною. Не смею требовать любви. Быть может, за грехи мои, Мой ангел, я любви не стою! Но притворитесь! Этот взгляд Все может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!

Ведающий.

"признание" А. С. Пушкин 1826 год. ☝️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Верно. Обожаю Пушкина.

Бе
Белла

Благословил брак наш Господь,
Стали теперь с тобой одна плоть.
Отныне будь мне опорой,
Подругой и женой.
Буду тебя нежно беречь,
Как повелел в законе Творец.
Ты для меня драгоценна,
Прекраснейший венец.
Ты моя. Жизнь раздели со мной.
Нежность и любовь
Мы пронесём сквозь года.
Богу клялись верность хранить.
Втрое скрутил Господь нашу нить.
О, сколько радости ждёт нас!
Жизнь нашу озарит любовь.

Бе
Белла

Бог создавал нас по образу и подобию своему, но нигде не сказано, что он вселяется в нас.

Ведающий.

Значит вы ещё не знаете того, что знаю я)

Бе
Белла

Достаточно того, что нам через своё Слово открывает сам Бог.

Ведающий.

Ни слова про библию.

Бе
Белла

Каждому своё.

Mariwa

На любовника похоже.Слова: ,,как будто мимоходом",говорят об этом.Очень много раз читала и прочувствовать пыталась слова.Но написано очень красиво!👍Привет,Володя!😊

Ведающий.

Приветик Маriwa!)

Mariwa

🙋🏼‍♀️

Анатолий Горбунов

Он многого не взял от жизни
Так много пропустил
Не пил ,не ел и спал он плохо
Пока ее не полюбил ! 👍🍷👍

Ведающий.

Она же крепкая была
Не в смысле тела, а сознания
А он подумал :"Всё! Моя!"
И в этом грех образования.

Ни
Ника

Любовь дарованная Богом\Вселенной. Получая такую любовь, Ты можешь делиться любовью со всеми.

Ни
Ника

Это всегда радует. Люди начнут ценить истинные ценности, ты думаешь?

Ведающий.

Не все это воспримут правильно) многие не смогут это выдержать. Но те кто готов к этому и умеет проявлять свою любовь в окружающее пространство, тот будет впереди!)

Ни
Ника

Прекрасно) 🤗

Ни
Ника

🤗🍎

Ольга

СТРАСТЬ !!! ...страстные поцелуи , страстные объятия ... страстное желание любить 😉 🙂

Ольга

🤣🤣🤣 ... и ключевое слово здесь - особый ))) .. класс !!! )

Ведающий.

Рользуйтесь🤝
У нас - рождённых в Казахстане, особый юмор🤭

Ольга

😉..... мы друг друга понимаем 🤣

Ведающий.

И это самое ценное)) 🤗

Ольга

о, дааааа ... 😉

~L
~Eva Lansca~

Страсть это !! Волшебное и всеобъемлющее чувство , поглощающее безжалостно !

Ведающий.

Интересно🤔

~L
~Eva Lansca~

Два!! Такого потом не было никогда!! Увы!

Ведающий.

Перегорела?)

~L
~Eva Lansca~

Я думаю , что было самое первое и потому такое сильное.

Ведающий.

Возможно. Первый эмоциональный опыт.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Столько теплоты, вроде понимаете, но столько при этом требоний

Ведающий.

Это у вас в голове требования.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы лично меня не знаете, А за весь женский пол Я не отвечаю

Ведающий.

Не принимайте на свой счёт. У вас свои тараканы.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это тоже заблуждение как только вы считаете

Ведающий.

Вы считаете одно, я другое🤷‍♂️

Ведающий.

)

Огненный Муравьед

Что над нами километры воды, что над нами бьют хвостами киты...

Ис
Искатель

А она ? Поверила ? Улыбнулась И догони. Найди .. Мечта !

Елена Кошкина

Это можно назвать моей жизнью. Но всё закончилось.

Ведающий.

Звучит печально.

Елена Кошкина

Так и есть.

Эн

а что пошло не так?) пришёл любить - пусть любит!)

Ведающий.

Действительно!) пусть не стесняется🤷‍♂️

Эн

как у Дорна "Не надо стесняться"?)

Ведающий.

Именно!) будь как дома.

Константин Черняков

Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся

Любимый Кот

Болезнь какая то. И чем только люди не болеют .

Соня

Красиво, на зачастую такое длится недолго

Соня

Уважения нет

Ведающий.

А разве из уважения может появиться страсть или любовь?

Соня

..ну скажем так когда пропадает уважение, ценность ни одна любовь не выживет

Ведающий.

А от чего теряется уважение? Не может же так быть, что просто раз...и оно пропало.

Соня

Конечно не за раз, постепенно обесценивание человека.. но это один случай бывают же разные

Жа
Жамевю

Епрст, когда ж меня любить придут?)) 😌😁

Ведающий.

Ты слишком крепкая, чтобы тебя любить)) мужчина ищет нежность, а не камень) камень нужен "маменькину сынку"))

Жа
Жамевю

Ничосе вердикт😳😁

Ведающий.

🤷‍♂️На правду нельзя обижаться🤭

Жа
Жамевю

Вов, я не обижаюсь)) просто ты смотришь со своей неизвестносколькиэтажной колокольни)))

Ведающий.

Прости меня систер😔

Юл
Юля

Третья строчка диссонирует по смыслу...

Юл
Юля

И я!)

Ведающий.

До встреч на просторах спрашки🙋‍♂️

Юл
Юля

Ага)
Вдохновения Вам!

Ведающий.

Благодарен. 🤝

Юл
Юля

🤝

То
Томейка)

Что ЭТО? Её величество Иллюзия🤷‍♀️

Ведающий.

🤭😆😆
Вредно - не хотеть? 😏

То
Томейка)

Всё знаешь, а спрашиваешь😉

Ведающий.

Позволь мне быть сейчас таким😉🤭

То
Томейка)

Таможня дает добро✊

Ведающий.

Аллилуйя! 🙏

Наталья Жорнова

Не знаю! Но очень красиво сказано

Ведающий.

😁Рад. 🙋‍♂️

Александр, Н.новгород

Назови - Кислородное голодание! )

Ведающий.

И вы тоже используете неверные лингвистические обороты?)
В отношении беседы не применимо "много чести".
Это применимо только к субъекту разговора.

Любовь Васина

Лингвистические обороты - это важно. Буду знать.

Ведающий.

Будьте любезны!

Любовь Васина

Ох, и не любите Вы критики в свой адрес. Не надо быть таким самоуверенным. Надо прислушаться. И постараться не делать ошибок.🍁🍁🍁

Ведающий.

А вы не любите проигрывать и всячески хотите быть на высоте🤷‍♂️