Юсуп Аргунский

как вы относитесь к Чеченцам?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Отвратительно.Злобные ,ужасные нелюди.Мало Россия вас уничтожала.Вас вообще нужно стереть с лица Земли,чтобы и памяти от вас не осталось.

Вероника Королевская.

Грозный был полностью уничтожен.Все патриоты Чечни были уничтожены.Остались одни шавки.

Yаn. Muslim

По моему это вы продали им своих сыновей, которые погибли под этой бомбежкой.

Вероника Королевская.

Я тут комментарий классный написала.Так этот троль его не пропустил.Наверное в спрашке сидит в админе.

Вероника Королевская.

На ФСБ работает.Тут целый штат сидит таких.

Yаn. Muslim

Тетя Вероника попейте водички. А то Вы так разволновались))

Ан Тон

я Русский и живу в России. мы все тут вместе живём! к Чеченцам отношусь так-же как и ко всем нашим Российским братьям! а с чего вопрос вдруг?

Светлана Байтуш

Не делю людей по национальность. Есть люди, которые мне нравятся, а есть которые - нет. Но это зависит от личностных качеств человека.

Алена Иванова

Не воспринимаю народ как что-то неделимое: народ состоит из людей Не разделяю людей по нациям: плохие люди и хорошие люди есть везде.

Татьяна Енокян

Я к ним не отношусь, я русская, говорят они соседи по несчастью, СССР развалился и теперь все остальное разделят и без нефти оставят

Алексей Зулкарнеев

Нет плохой нации, есть плохие люди. Так что к нации в целом, хорошо отношусь, а к отдельным личностям - зависит от того какой человек

Олег Ильюк

у духи и тут проявились. Коран забыли веры нет стариков не почитаете розни разводите. КАК К ВРАГУ ОТНОСИТЬСЯ МОЖНО К ТРУСЛИВОМУ

Хмырь

я много общался с чеченцами... мне, наверное, не повезло... они были очень плохими... но я верил, что где-то есть и хорошие чеченцы...

Валя Соколова

Нормально. Как и к другим национальностям, если почитают традиции той страны,республики, города, села в которой они находятся.

Денис Сардаров

Главное чтобы человек был человеком а не скатом, на расовую принадлежность плевать. У всех людей на земле кровь одного цвета!

Алла Киркижова

я не делю людей по национальному признаку, для меня все люди делятся на хороших плохих. В каждой нации есть и хорошие и плохие

Ирина Шнейдер

Очень хорошо. Те, которые мне попадались в жизни, были хорошими людьми. Кроме взаимного уважения и радости я от них не видела.

Радужный Пони)))

хорошо я вот азербайджанка и у меня много друзей кавказских национальностей все мы уважаем друг друга и стоим друг за друга

Светлана Колтунова

Нейтрально. Давно знакома с семьёй чеченцев, дружба с которыми мне по наследству от бывшего мужа досталась. Чудесные люди!

Светлана Колтунова

И первой такой целью для нас станет...?

Светлана Колтунова

Начнём? Как всегда, с анкетных данных? Или как всегда с параметров? 😄

Yаn. Muslim

Вообще то я не каждый день знакомлюсь с девушками )

Светлана Колтунова

Это не важно. Как жизнь показывает, практически все знакомства именно с этих дежурных фраз и начинаются. 😉

Светлана Колтунова

Из Краснодара. А ты из Грозного.

Валентина Хювенен

У меня были знакомые парни-чеченцы, живующие в Питере, и они были очень порядочными, воспитанными и хорошими людьми

Наталья Мигранова

Они тоже люди,у нас в Башкирии все национальности смешались и никто никого не делит ни по национальности ни по вере

Саша

в каждой нации есть и хорошие и плохие люди,чеченцы для меня люди,и если вы придёте ко мне с миром я отвечу тем же)))

Сергей Костерин

Негативно, как то они со своими понятиями вред приносят , как и в школе и на зоне , все эти понятия для слабоумных

Шаша Черепан

Если не зарывается и относится с уважением, то как брату, а если считает себя недосигаемым то давить таких надо!

Alex 403D

Нормально. Сначала воевал, теперь вот дружим. Главное какой человек, а ведь даже врага можно уважать, ведь так?