Юсуп Аргунский

как вы относитесь к Чеченцам?

Ответы · страница 4
Ан
Ансельм

прекрасно) но меня с 1ч выгнали-хорошо воевал) прикол - у меня сейчас жена - Хатиджа

Татьяна Петрова

также как людям любой другой национальности.нет плохой нации есть плохие люди

Gaziz Karimov

Положительно, для меня нет нации главное что бы люди тоже относились хорошо...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никак, в том смысле- что я не сужу о человеке по его этнической принадлежности

Марина Орехова

я ко всем людям отношусь одинаково.у меня нет разделения по национальностям

Инна Вуева

нормально , я к любой нации нормально отношусь главное остоватся человеком

Наталья Иноземцева

замечательно, также как и во всех нациях если великие люди , есть и сволочи

Emma Rey

для меня нет разницы какой национальности, расы и т.д. человек. все мы люди

Елена Однолько

национальность ни при чем,как человек себя ведет так на него и реагирую...

Тина Каримова

отлично....человек должен быть человеком и не важно для меня, какой нации))

Татьяна Яровая

м - дааа .... сразу вспоминаю братьев -чеченцев Цорнаевых .... да ужжжжж .....

Людмила Луконина

Нормальные люди,Уважаю любую нацию. Нет плохой нации есть плохие люди!

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"

Мэри Ронгонен

Положительно, как и ко всем людям. Жаль только, что в Чечне не спокойно

(Тофик) Анатолий Эйвазов

Да нармално!я же сам с Кавказа.Плохих и хороших хватает с обоих сторон

Дана Сегизсаринова

как я могу к ним плохо относится,мы ведь все люди-одинаково созданные?

Света Колоденко

к чеченцам - нормально, к кадыровцам - как к предателям своего народа

Yаn. Muslim

Вопрос был только про чеченцев. Все ровно спасибо за положительный ответ!

Света Колоденко

а почему был задан такой вопрос, разрешите полюбопытствовать. я не чеченка

Yаn. Muslim

Я зашел на сайт, вижу тут все задают вопросы и отвечают! И вот, я тоже решил задать вопрос.. 😄

Света Колоденко

о чеченцах еще писал Солженицын. Жаль, что его почти никто не читает

Света Колоденко

увы, нет, помню примерно только, что о них говорилось как о гордом народе в сравнении с русскими, коих он назвал холопами. книга Архипелаг ГУЛАГ

Карина Горн (Киселёва)

родственники они мне,вот....и как я могу к ним относится сам подумай...

Марина Архипова

Нормально до тех пор, пока они не начинают изображать крутых горцев.

Елена Байтингер

нормально. у меня друг был в Казахстане чеченец, нормальный парень.