Анна

хорошиииий)

Другие вопросы
Почему если бояться духов, то они могут и не отстать от тебя и везде найти ?
-Сейчас смотрю на своих бывших и думаю: 'Блин, я вообще адекватный?)))
.. чо такое "мона-стырь" ? : )))
Жена попросила интересную книжку, дал ей свою сберегательную. Теперь просит продолжение. Как быть?
как можно растолковать сны? Если очень часто сниться один и тот же человек!
Вы верите в существование эгрегоров? Слышала, что они начинают мстить, если выходишь из той или иной религии.
Перед НГ я зажгла свечу, наклонила чтобы прокапало, тут же потухла. О чем это говорит? После зажгла вновь
ого а чё всех поздравила команда майл??
Какой вопрос мучает с утра 1 января ?
А кто здесь сильнее всех кричит: "Меееееееааау!!! ", я, или коты?!) ) С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!! Уряяяяя!!!))))
Пробка от шампанского угодила ...А у вас как бывало? :)))))))))))))))))))
как думаете, я правильно сделал, когда бросил девушку? ? Она меня очень любила.. Я ее тоже. Мой друг это подтвердил, когда
Вот у нас муха на потолке... как же она держится там.. своими маленькими лапками?)))))))
Музыка с верху и низу ну и чем это заглушить ?
Парень кончил в меня....