Шепот

Я pаньше дyмала, что у нeкотоpых людей глaза излyчают солнечный свет, но теперь поняла, что это пpосто солнце пpосвечивает сквозь пустую башку.🤔

Ответы
Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 ты просто очень романтичная, Наташ)) привет! 🤗 если глаза излучают свет - значит лампочку подключенную к электричеству заглотил, другого быть не могёт!! а если не излучают, то еще тоже не факт,что там лампочки нет))))) осторожней надо быть..)))))))))))))))))))))

Шепот

пусть рот откроет-я посмотрю))))))

Балбес Бывалов

К сожалению и такое бывает, но смею Вас заверить очень редко. 🌺 🌷 🌹 😎

Сергей Квашнин

Горький туман в голове осядет и, словно стёкла, глаза запотеют.

Майя Петрова

да, есть и такое! А есть и свет - только свой

Са
Санта

Поэтому я ношу черные очки