Яд Скорпиона!

жду сообщений, как наркоман ждёт дозу а получив, только еще больше презираю себя и ненавижу поставщика отравы...

Ответы
Она

Что-то мне сегодня твои вопросы сыпятся просто)) 😄...Вопрос имеет какой-то глубинный смысл или просто так...наболело???

Анна Мария

наркоман получив дозу никого не презирает,потому что он летает.................презирает до следующей дозы

Анна Мария

наркоман получив дозу никого не презирает,потому что он летает.................презирает до следующей дозы

Татьяна Еремина

То есть тех. кто Вам отвечает? Ненависть - плохое чувство, разрушающее того, кто ненавитит

Malenkaya Stervochka

задумайтесь о своей личной жизни!попробуйте что нибудь поменять,скорее всего в ней дело

Дмитрий Майорников

а я сегодня все поудалял у себя, потому что так не возможно, нужно реальностью жить

Яд Скорпиона!

Ну как без этого.Не любить-это остановить свою жизнь

Дмитрий Майорников

да нет, я наоборот двигаюсь когда не люблю, а когда люблю я просто перестаю работать

Яд Скорпиона!

С новым годом!Чтобы в этом году любовь не мешала тебе передвигаться и двигаться)))

Дмитрий Майорников

спасибо, с новым годом!)

Anja

диалог двух мужчин,кот.заставляет поверить в чудо любви

Гузалия Задорная

Это и называется, интернет - зависимость... А может ты хочешь простого общения...?)))

Александр Шепетько

Не колюсь , поэтому не знаю , что посоветовать . Найди в себе мужество и брось .

Михаил Щербинин

Ох уж эти поставщики отравы! Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад.

Евгения

вы отдаете себе в этом отчет - а это уже шаг в правильном направлении...

Olga Bobrova

Я благодарю судьбу,что в моём окружении нет ни одного наркомана.......

Евгений Васильев

Подсел ты, бродяга! Сходи в тайгу на недельку, поохоться, поможет.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что так всё плохо? 😞 не расстраивайся,всё ещё образуется.............

Олег Пустохайлов

Если вы зависимы , отключите интернет И подите прогуляйтесь)))

Та
Татьяна

Какие эмоции негативные...лучше уж вообще не ждать сообщений

Анастасия Иваненко

подсел, бедняжка , надо тебя спасать, вытаскивать из этой .....

Игорь Когай

согласен с тобой, руки надо отрезать таким по самое не хочу

Данил Герасименко

наркеты все с нарушенной психикой и ты не исключение

Наталья Титова

Сам чего-нибудь, кому-нибудь сообщи. Может полегчает.

Ел
Елена)

очень похоже ...поэтому и делаю перерывы в общении ....